Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rublik.com - рублевый серфинг.

Участников: 4

Перейти вниз

Rublik.com - рублевый серфинг. Empty Rublik.com - рублевый серфинг.

Сообщение автор lancuster Ср Мар 20, 2013 9:34 am

На днях нашёл сообщение о том, что на "Рублике" можно неплохо подзаработать на первое время. Одни хвастались барышами на словах, другие же подкрепляли свои слова скринами выплат (скринам я уже привык не доверять - много мошенников на этом нагревают руки).
Но при проверке сайта "на вшивость" оказалось, что данным ресурсом довольны далеко не все пользователи. Многие говорили о том, что когда они ставили программу для серфинга на свои ноутбуки, то у них спустя некоторое время "горела" видеокарта. Вдобавок ещё и деньги заработанные куда-то из баланса исчезали... Sad
Лично я не пользовался данным сайтом, боюсь за свою технику. Кто пробовал зарабатывать на этом серфе, отпишитесь. Smile
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Rublik.com - рублевый серфинг. Empty О проекте Рублик

Сообщение автор stud2412 Пт Апр 05, 2013 6:09 am

Смысл проекта Рублик.ком заключается не совсем в серфинге, точнее совсем не в серфинге. Смысл в том, что вы скачиваете специальную программу для заработка. Эта программа, используя ресурс вашей видеокарты, производит вычисления необходимые для работы системы Bitcoin. Решения отправляются на их сервер и оплачиваются автоматом. Для нормальной работы нужна соответствующая мощная видеокарта. Моя видюха зарабатывала примерно 15-20 рублей в сутки. Но так как программа ее сильно загружала, я решил отказаться от нее. Эти деньги не стоят риска потерять видеокарту.

stud2412
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Rublik.com - рублевый серфинг. Empty Re: Rublik.com - рублевый серфинг.

Сообщение автор lancuster Вт Апр 09, 2013 2:45 pm

Тогда у меня лично к вам вопрос: к чему тогда вся эта схема с серфингом или авто серфингом, если им тупо нужны "решения", сгенерированные нашими видеокартами? Ведь это же очень большой риск!.. Ни один, даже самый нубистый нуб, не станет рисковать своим компом или ноутбуком, чтобы заработать лишний рублик-другой в сутки. Лучше уж перейти на задания или тупо кликать рассылки почтовиков, или же тупо перейти на проверенные серфинг и автосерфинг проекты. Так будет гораздо безопасней. Единственное, что потребуется от подобного вида заработка - это всё тот же безлимитный траффик. Wink
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Rublik.com - рублевый серфинг. Empty Re: Rublik.com - рублевый серфинг.

Сообщение автор wievsonic Пн Апр 15, 2013 11:35 am

Если видюха хорошая, то за день программка может до 1,5 доллара нащелкать. я ее установил и на средней нагруженности, примерно, по 30 рублей в день делаю.

wievsonic
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Rublik.com - рублевый серфинг. Empty Re: Rublik.com - рублевый серфинг.

Сообщение автор lancuster Пн Апр 15, 2013 10:12 pm

wievsonic пишет:Если видюха хорошая, то за день программка может до 1,5 доллара нащелкать. я ее установил и на средней нагруженности, примерно, по 30 рублей в день делаю.
Если видеокарта хорошая... А если не очень, то что? Не повезло, значит?..
Насколько я знаю, немало людей уже писали об этой программе, что она им убивает видеокарты на ноутбуках... На кой тогда вообще такую прогу ставить?
Я бы не стал ставить эту программу на свой ноутбук. Даже если он был бы самым новым и самым мощным... Дела найдутся и поважнее, чем просто так сутками гонять ноутбук. А если что-то понадобится сделать - значит, загруженность увеличится, а заработок, соответственно, упадет, при дефиците ресурсов, так?.. Не, так не пойдет!
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Rublik.com - рублевый серфинг. Empty Re: Rublik.com - рублевый серфинг.

Сообщение автор wievsonic Пн Апр 15, 2013 11:38 pm

lancuster пишет:
Если видеокарта хорошая... А если не очень, то что? Не повезло, значит?..
Насколько я знаю, немало людей уже писали об этой программе, что она им убивает видеокарты на ноутбуках... На кой тогда вообще такую прогу ставить?
Я бы не стал ставить эту программу на свой ноутбук. Даже если он был бы самым новым и самым мощным... Дела найдутся и поважнее, чем просто так сутками гонять ноутбук. А если что-то понадобится сделать - значит, загруженность увеличится, а заработок, соответственно, упадет, при дефиците ресурсов, так?.. Не, так не пойдет!

Я просто привел пример. Естественно из-за каких то несколько рублей никто не будет убивать свое железо. Поставил только за ради интереса, даже вопреки на ругание антивируса. Это дело каждого... может кому-то также будет интересно.

wievsonic
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Rublik.com - рублевый серфинг. Empty Re: Rublik.com - рублевый серфинг.

Сообщение автор change Пт Мар 14, 2014 2:21 pm

Нормально, имеет право на жизнь, вполне.

change
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения