Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие баннеры лучше ставить на свой сайт?

Участников: 2

Перейти вниз

Какие баннеры лучше ставить на свой сайт? Empty Какие баннеры лучше ставить на свой сайт?

Сообщение автор Никита Пн Мар 19, 2012 10:23 am

Многие путешествую по просторам интернета посещают миллионы сайтов и я думаю многие также как и я сразу уходят с сайтов на которых много баннеров. Вся эта анимация во весь экран друг на друге конечно приносит владельцу сайта прибыль но посещаемость сайта ниже чем у тех на которых их мало или практически нет совсем.Вот возник вопрос какую рекламу лучше добавлять на свой сайт без потерь аудитории? Smile
Никита
Никита
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие баннеры лучше ставить на свой сайт? Empty Re: Какие баннеры лучше ставить на свой сайт?

Сообщение автор yoursmoneyhere Вс Апр 29, 2012 8:08 am

Раньше тоже задавался таким вопросом, но особого снижения посещаемости от наличия баннерной рекламы не замечал. Затем нашел партнерку, о которой напишу ниже, убрал всю рекламу со своих сайтов, оставил только плавающий баннер данной партнерки.

Партнерская программа adguard - установка фильтра рекламы

Данная партнерская программа предлагает заработать на установках пользователями на свой компьютер программы adguard, являющейся фильтром нежелательной рекламы. Само собой, что данная программа - триал версия и через месяц использования она попросит приобрести ключ. В связи с этим существует 2 вида заработка: % с покупок и за количество установок. За каждую установку по Вашей ссылке партнерка платит до 2 рублей (в зависимости от страны пользователя). Минимум к выплате 30 рублей, выплаты ежедневные на Webmoney.
Кроме того, после 5 установок, Вам бесплатно будет предоставлен лицензионный ключ на 2 года для использования данной программы.

Регистрация

yoursmoneyhere
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения