Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU

+2
rainbow1984
Muf228
Участников: 6

Перейти вниз

Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU Empty Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU

Сообщение автор Muf228 Пн Мар 05, 2012 10:30 am

Процентые ставки плавующие. Можно посмотреть в графике. Аттестат продавца уже 4 года, БЛ:104,TL:200.
Сейчас идет акция во время открытия, всем зарегистрированным дают 10 рублей бонус на баланс. Их потом можно снять.
Реферальные отчисления 10% от прибыли.+ ОТ 1 ДО 10 РУБЛЕЙ ЗА КАЖДОГО РЕФЕРАЛА в подарок! Есть страховой фонд, в случай чего, все имеющиеся средства в страховом фонде выплачивается инвесторам. Также предоставлены все контакты. Сайт и меню сделано в виде форума. Можно общаться, все друг у друга видят, какой у него депозит и солько прибыли идет. Сервис с каждым днем улучшается.
Muf228
Muf228
Новичек
Новичек

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU Empty Re: Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU

Сообщение автор rainbow1984 Чт Мар 08, 2012 12:49 pm

Я уже два месяца работаю с ними. Очень доволен сотрудничеством. Кроме вышеперечисленного, там есть ещё не один способ неплохо заработать. Главное не ленится, держаться в курсе событий и у вас всё получится. Желающих научиться там неплох заработать - милости прошу. Пишите в личку, с удовольствием проконсультирую.
rainbow1984
rainbow1984
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU Empty Re: Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU

Сообщение автор мария Сб Мар 10, 2012 1:11 pm

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста... все как и что... очень хочеться... но ничего понять не могу... целый год читала книги на эту тему... но они какие то все попадаются.... pale таким языком написаны, что мне не понять... посоветуйте пожалуйста литературу для самых самых начинающих... где все разжеванно.. и рассписанно. Спасибо.
мария
мария
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU Empty Re: Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU

Сообщение автор lanplus Чт Авг 02, 2012 7:13 am

Решил зайти на сайт и наткнулся на предупреждение: Сайт i-s-fond.ru содержит вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
lanplus
lanplus
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU Empty Re: Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU

Сообщение автор niom Ср Фев 13, 2013 4:57 pm

мария пишет:Здравствуйте подскажите мне пожалуйста... все как и что... очень хочеться... но ничего понять не могу... целый год читала книги на эту тему... но они какие то все попадаются.... pale таким языком написаны, что мне не понять... посоветуйте пожалуйста литературу для самых самых начинающих... где все разжеванно.. и рассписанно. Спасибо.
Если говорить об интернет инвестировании, то классическая литература вряд ли поможет. Тут нужно опираться на собственный опыт и опыт людей, которые любезно согласились помочь. Таковых сложновато найти. Никто не хочет особо делиться действительно работающими способами заработка в интернете. Лишний конкурент не нужен никому. Инвестирование это то же вложение в хайп. Причём большинство которых соскамится. Некоторые зарабатывают и на этом. Только чтобы прийти к этому нужно и потерять немножко.

niom
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU Empty Re: Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU

Сообщение автор niom Ср Фев 13, 2013 4:58 pm

мария пишет:Здравствуйте подскажите мне пожалуйста... все как и что... очень хочеться... но ничего понять не могу... целый год читала книги на эту тему... но они какие то все попадаются.... pale таким языком написаны, что мне не понять... посоветуйте пожалуйста литературу для самых самых начинающих... где все разжеванно.. и рассписанно. Спасибо.
Если говорить об интернет инвестировании, то классическая литература вряд ли поможет. Тут нужно опираться на собственный опыт и опыт людей, которые любезно согласились помочь. Таковых сложновато найти. Никто не хочет особо делиться действительно работающими способами заработка в интернете. Лишний конкурент не нужен никому. Инвестирование это то же вложение в хайп. Причём большинство которых соскамится. Некоторые зарабатывают и на этом. Только чтобы прийти к этому нужно и потерять немножко.

niom
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU Empty Re: Инвестиционный страховой фонд. I-S-FOND.RU

Сообщение автор lancuster Вс Мар 24, 2013 9:13 am

lanplus пишет:Решил зайти на сайт и наткнулся на предупреждение: Сайт i-s-fond.ru содержит вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Странно, что никто не отреагировал на данное сообщение должным образом. Что вы на это скажете, господа хорошие?..
Хайп, инвестиции - это ещё полбеды. Но если сайт содержит вредоносное ПО - это уже тревожный звоночек!..
Умиляет ещё тот факт, что аттестат участника системы, который отправил сайту $пасибо, на данный момент заблокирован, и наверняка, явно за какие-то серьезные нарушения. Это тоже настораживает. Что скажете, дорогие участники хайпа?..
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения