Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вывод с WebMoney

+3
SedoyGul
abricos
Иван
Участников: 7

Перейти вниз

Вывод с WebMoney Empty Вывод с WebMoney

Сообщение автор Иван Сб Мар 03, 2012 9:54 am

Народ подскажите как лучше вывести деньги с веб мани. Есть формальный аттестат. кошельки Z и R. Сколько процесс по длительноти проходит и сколько берут комиссию?

Иван
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод с WebMoney Empty Re: Вывод с WebMoney

Сообщение автор abricos Вс Мар 18, 2012 8:20 am

попробуй пойти в банк вывести там помогут, я через приват банк вывожу (украина)
abricos
abricos
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод с WebMoney Empty Re: Вывод с WebMoney

Сообщение автор SedoyGul Вс Мар 18, 2012 9:06 am

Если надо вывести деньги на карточку, то это не проблема, таких сервисов сейчас существует множество, так что гугл тебе в помощь. А вот если хочешь вывести сразу наличкой, то там все несколько сложнее, но опять же гугл тебе в помощь или почитай на официальном сайте, там все подробно расписано.
SedoyGul
SedoyGul
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод с WebMoney Empty Re: Вывод с WebMoney

Сообщение автор lancuster Вс Мар 24, 2013 6:09 pm

Вывести Вебмани сразу в наличные (обналичить) вполне реально, и это не сложнее, чем выводить на карту, а в некотором плане даже проще. Для этого переходите на страницу официального сайта Вебмани: http://webmoney.ua/withdrawfunds/moneytrans/soft_ukrsocbank.html . Благо, у них на сайте ведется учет мест, где можно вывести в наличку. Smile
Я лично выводил средства через систему "Софт" Укрсоцбанка. Поначалу были проблемы с получением денег, потому что я перепутал данные и сверить их с документами не удалось. Но слава Богу, тех.поддержка вовремя вмешалась в процесс и помогла мне получить свои кровно заработанные. Wink
Так что не стесняйтесь, пробуйте, выводите. У меня получилось. Скоро ещё выведу, ибо с работой на данный момент напряг... Wink
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод с WebMoney Empty Re: Вывод с WebMoney

Сообщение автор Кристин F. Чт Мар 28, 2013 6:19 pm

прицепляете карточку к системе вебмани и выводите через нее.
какие проблемы не пойму? Rolling Eyes
Кристин F.
Кристин F.
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-08

http://boull.moyblog.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод с WebMoney Empty Re: Вывод с WebMoney

Сообщение автор tanya25kot Пт Мар 29, 2013 9:15 am

Как раз недавно занималась выводом денег с вебманей. Сначала я пошла в ближайший к дому и более удобный банк. Оформила там карту для выплат. Так и сказала, что мне нужна карта, чтоб выводить деньги с Вебманей. Работник все об этом знают. Они сами мне предложили, какую карту нужно оформлять. Оформление составило минут 15. Также сразу взяла реквизиты банка. Они нужны, чтобы привязать кошелек к карте. Потом уже дома я перевела из всех кошельков деньги на тот кошелек, в валюте которого я буду перечислять деньги. Затем зашла на сайт Вебманей и нажала на "Вывести WM..." . Далее выпала карточка, где нужно заполнить свои паспортные данные для проверки модератором сайта. Я все сделала. Проверяли где-то сутки. О результатах проверки прислали письмо в Киппер. Когда мои данные проверили, мне в Киппер прислали счет. Деньги с кошелька на карту перечисляется через агенство. За эти услуги агенство берет небольшую плату. Вот этот счет и есть эта плата. Я зашла в этот счет, нажала - оплатить. И все. Через день деньги были у меня на карте. В следующий раз данные уже не будут проверять, а вывод денег осуществляется в тот же день, когда и заказывается вывод. Очень удобно.

tanya25kot
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод с WebMoney Empty Re: Вывод с WebMoney

Сообщение автор lancuster Пт Мар 29, 2013 4:07 pm

tanya25kot пишет:Как раз недавно занималась выводом денег с вебманей. Сначала я пошла в ближайший к дому и более удобный банк. Оформила там карту для выплат. Так и сказала, что мне нужна карта, чтоб выводить деньги с Вебманей. Работник все об этом знают. Они сами мне предложили, какую карту нужно оформлять. Оформление составило минут 15. Также сразу взяла реквизиты банка. Они нужны, чтобы привязать кошелек к карте. Потом уже дома я перевела из всех кошельков деньги на тот кошелек, в валюте которого я буду перечислять деньги. Затем зашла на сайт Вебманей и нажала на "Вывести WM..." . Далее выпала карточка, где нужно заполнить свои паспортные данные для проверки модератором сайта. Я все сделала. Проверяли где-то сутки. О результатах проверки прислали письмо в Киппер. Когда мои данные проверили, мне в Киппер прислали счет. Деньги с кошелька на карту перечисляется через агенство. За эти услуги агенство берет небольшую плату. Вот этот счет и есть эта плата. Я зашла в этот счет, нажала - оплатить. И все. Через день деньги были у меня на карте. В следующий раз данные уже не будут проверять, а вывод денег осуществляется в тот же день, когда и заказывается вывод. Очень удобно.
A я, знаете ли, тоже быстро свои деньги обналичиваю. Отправляю запрос, исходя из шаблона банка. После этого уже на проверенные данные и на мой кошелек приходит счёт, который я оплачиваю, и уже в течение суток получаю уведомление на свой телефон о том, что на мои данные пришел денежный перевод. Смотрю в Истории ввода/вывода - там уже стоит комментарий "Отправлено в банк". Сразу после этого можно смело идти в банк (в рабочее время, разумеется) и получать свои кровно заработанные. Правда, там ещё нужно заполнить бланк о получении средств. Но это всё-таки лучше, чем стоять на улице и судорожными пальцами совать карточку в банкомат. Тут ещё приходишь с улицы, согреваешься, да ещё и положенные тебе денежки дают. Так вдвойне приятнее!.. Smile
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод с WebMoney Empty Re: Вывод с WebMoney

Сообщение автор dasha100892 Пн Апр 08, 2013 6:31 pm

Все очень легко и просто.Нужно прикрепить свою карточку к кошельку и спокойно выводить.Разница только в сроках.Каждый банк устанавливает свое время,где-то автоматически,а где-то несколько банковских дней.Самое главное - правильно указать все данные,чтобы не было недоразумений.А вот с кошелька в банк деньги выводятся автоматически.Оплатил счет и все.

dasha100892
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод с WebMoney Empty Re: Вывод с WebMoney

Сообщение автор lancuster Вт Апр 09, 2013 6:12 pm

dasha100892 пишет:Все очень легко и просто.Нужно прикрепить свою карточку к кошельку и спокойно выводить.Разница только в сроках.Каждый банк устанавливает свое время,где-то автоматически,а где-то несколько банковских дней.Самое главное - правильно указать все данные,чтобы не было недоразумений.А вот с кошелька в банк деньги выводятся автоматически.Оплатил счет и все.
A если так случится, что потеряешь ты карточку, или у тебя её своруют вместе с кошельком или сумочкой, что будете делать?.. Сразу побежите звонить в банк, чтобы заблокировали счёт? А что, если вы о пропаже узнаете дома, в то время как злоумышленники уже успели снять всю наличность, что была на карте?
Даже если карта вам была нужна, чтобы выводить деньги тютелька в тютельку, и на момент пропажи у вас на карте ничего не оставалось, это вовсе не дает повода для радости. Ваш счёт заблокируют по вашей же просьбе, затем вам же ещё придется разблокировать свой прежний счёт, или заводить новый счёт и новую карту. Это займет уже больше времени, чем первоначальное создание счета.
Я считаю, что удобнее и безопаснее будет получать средства непосредственно в банке, оплатив счёт по Вебмани и на свои паспортные данные. Принцип тот же, за исключением того, что карту не придется заводить и не бояться того, что в конце-концов, благодаря хитрой мошеннической комбинации, ваш счёт и ваши деньги присвоит себе какой нибудь "умник" со знанием хакерских приемов.
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод с WebMoney Empty Re: Вывод с WebMoney

Сообщение автор Кристин F. Вт Апр 09, 2013 6:21 pm

ну не стоит так отрицательно расписывать возможные неприятные ситуации..
будем верить - что они никогда не случаться..
но как по мне - на карточку правда удобнее.. ею и расплачиваешься в магазинах.. и отправил на карточку - и они сами лягли..
не нужно идти прям в тот же день в банк.
кому как удобно в данном случае - тот так и поступает.
Кристин F.
Кристин F.
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-08

http://boull.moyblog.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод с WebMoney Empty Re: Вывод с WebMoney

Сообщение автор lancuster Вт Апр 16, 2013 2:48 pm

Кристин F. пишет:ну не стоит так отрицательно расписывать возможные неприятные ситуации...
будем верить - что они никогда не случаться..
но как по мне - на карточку правда удобнее.. ею и расплачиваешься в магазинах.. и отправил на карточку - и они сами легли..
не нужно идти прям в тот же день в банк.
кому как удобно в данном случае - тот так и поступает.
Ну... Не буду кого-то убеждать в том, что удобней, а что - нет.
Просто если ты сам присылал перевод на своё имя, то впоследствии получить его сможешь только ты. А в ситуации, как вы говорите, мол, с карточкой удобней и в магазине расплатиться, и в банк не нужно идти - я бы с вами не согласился. Во-первых, раз карточка у вас в руках, то никто не даст вам гарантии, что с неё не смогут снять денег больше, чем положено. Во-вторых, вы опять же можете её потерять или банально забыть дома (или её у вас украдут, что гораздо хуже). В-третьих, с чего вы взяли, что никуда идти не придётся? Если не в банк, то в банкомат по-любому придётся идти, потому что иногда и наличными средства приходится платить... Wink
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вывод с WebMoney Empty Re: Вывод с WebMoney

Сообщение автор Кристин F. Ср Май 15, 2013 1:26 pm

Иван пишет:Народ подскажите как лучше вывести деньги с веб мани. Есть формальный аттестат. кошельки Z и R. Сколько процесс по длительноти проходит и сколько берут комиссию?

вот, кстати... если всеж решили опробовать вкус электронной валюты - очень доступный в понимании курс по работе с вебмани.
все элементарно и просто и как говорят... в одном флаконе, чтобы не перелопачивать интернет. Cool
Кристин F.
Кристин F.
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-08

http://boull.moyblog.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения