Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа для новичков

Участников: 2

Перейти вниз

Работа для новичков Empty Работа для новичков

Сообщение автор pryest Вт Мар 01, 2016 8:29 am

Добрый день уважаемые форумчане.

Хотел бы немного внести ясности о заработке на кликах.

А можно ли зарабатывать на буксах?

Вывод каждый сделает после обсуждения данной темы.

И так. На каждом форуме есть категории про заработок на буксах. Как правило все рефаводы шпилят банальные рефки с минимальным обьяснением, что где и как. В основном каждый топик содержит такой смысл: рефбек 90%, бонусы при регистрации, конкурсы от рефавода с классными денежными призами и все в этом плане.
Ну вот. Как правило в таких темах продвинутые юзеры оставляют негативные ответы. Типа: на буксе копейки только можно заработать, букс это не серьезно, букс это полная фигня.
И вот тут я хочу заметить очень интересный момент. А ведь все эти критики, так или иначе сами начинали свой путь в поисках заработка именно с буксов!
Более того, я хочу заметить, что именно после буксов, многие начинают создавать свои сайты, блоги, форумы, разные проекты. А некоторые дошли до изучения языка веб программирования и т.д.

Нужно учесть один очень важный момент. Всемирная паутина каждый день пополняется огромным количеством новых искателей приключений и львиная доля, из нихв поиске заработка в интернете. И нужно понимать, что основная масса начинающих бизнесменов)) и близко не представляют куда приведет их поисковик с подобными запросами, а есть и такие, что и браузер самостоятельно не могут запустить, что уж говорить о том, как создать электронный кошелек или начать зарабатывать в интернете) для многих это просто темный лес.
Не стоит забывать и то, что ситуации в жизни и потребности у всех могут быть разные. По этому, такие высказывания, как ( на буксе копейки ) не имеют места быть, я считаю. Думаю со мной трудно не согласиться)
От сюда можно сделать вывод, что буксы и не такой уж плохой вид заработока. Не правда ли?!

За себя хочу добавить. Я лично сам начинал с букса. И я не остановился на этом. На сегодняшний день я имею пассивный доход в интернете и постоянно усовершенствуюсь.
К стати на буксе я в свое время развил неплохую реф сеть и по сей день получаю от туда прибыль.
И пользуясь случаем, хочу пригласить вас в свою команду на wmmail.ru Обязуюсь предоставить поддержку с своей стороны. Если у вас есть вопросы, пишите в этой теме или в ЛС.

Не проходите мимо и не стесняйтесь) Высказывайте свое мнение в этой теме.

Спасибо за внимание.

_________________
Бинарный опцион
pryest
pryest
Новичек
Новичек

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для новичков Empty Re: Работа для новичков

Сообщение автор SergeiN Ср Мар 13, 2019 8:06 pm

сайтов то есть масса для заработка
SergeiN
SergeiN
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения