Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раскрутка с помошью SEO sprint

+5
SedoyGul
teere
Tim4ik
kati4546
Belyi
Участников: 9

Перейти вниз

Раскрутка с помошью SEO sprint Empty Раскрутка с помошью SEO sprint

Сообщение автор Belyi Чт Мар 01, 2012 9:04 pm

Раскрутка с помошью SEO sprint Seo2x468x60

Я считаю, это место эффективным для раскрутки своего сайта, либо форума, работаю на этом сайте сам, и делаю выводы, что чем правильнее рекламодатель составит задание, укажет пути его выполнения и конечно же заинтересует клиента, тем больше у него появляется шансов на успех..

Хотите верьте, хотите нет, но я как Вебмастер, могу это Вам утверждать)

Поэтому если хотите раскрутить свой сайт, то милости просим, вам в этом помогут люди, реальные люди, за небольшую почти мизерную оплату, а также все желающие могут заработать на мороженое, ну или что большее, в зависимости от того как вы собираетесь работать=)

Заходим и продвигаем сайт, или зарабатываем, а потом продвигаем=)
Belyi
Belyi
Новичек
Новичек

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 32

http://cod-fan.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка с помошью SEO sprint Empty Re: Раскрутка с помошью SEO sprint

Сообщение автор kati4546 Пн Мар 05, 2012 6:33 am

Раскрутка в смысле создание тестов? В этом случае соглашусь, что за сущие копейки ваш сайт найдут через поисковик и посетят несколько страниц. Некоторые вебмастера еще пытаются в мизерностоящий тест вставить пункт о посещении рекламы, расположенной на сайте.
Но я считаю, что пользуясь одним проектом, вы ограничиваете себя, так как определенные люди изо дня в день выполняют ваши тесты и задания. Как минимум для такой раскрутки нужна еще хоть парочка буксов. Причем стоит учитывать, что на крупных проектах зарегистрированы, как правило одни и те же люди.

kati4546
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка с помошью SEO sprint Empty Re: Раскрутка с помошью SEO sprint

Сообщение автор Tim4ik Чт Мар 08, 2012 6:36 am

И не только сео, более старый wmmail.ru, там хоть ложкой загребай, сам ещё рекламу не давал, то есть задания, а вот те, у которых выполнял, сами говорят что он по лучше сео будет. Посмотрим, я на сео есть тоже, попробую и там и там задания дать, посмотрим что будет)))
Хороший ещё есть wmzona.com , я и там работаю, люди говорят раскрутка сайта через задания отличная, можно и там попробовать составить задание ))) есть web-ip.ru, streamwm.ru, profitcentr.com - тоже хорошие сайты ))) да их много, надо искать только )))

Tim4ik
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецкая область. Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка с помошью SEO sprint Empty Re: Раскрутка с помошью SEO sprint

Сообщение автор teere Пт Мар 16, 2012 3:41 pm

Зачем зацикливатся на одном сайте, можно использовать сразу 3-4 площадки и получать в несколько раз больше посещений.
teere
teere
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка с помошью SEO sprint Empty Re: Раскрутка с помошью SEO sprint

Сообщение автор SedoyGul Сб Мар 17, 2012 2:20 pm

А что вам эти посещения? Зайдут, сделают что надо и уйдут. На сайт надо привлекать пользователей, которым интересна тематика вашего сайта, уников, которые будут возвращаться на ваш сайт, не за деньгами, а потому что им это интересно. Через Сео-спринт вы такого результата не добьетесь.
SedoyGul
SedoyGul
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка с помошью SEO sprint Empty Re: Раскрутка с помошью SEO sprint

Сообщение автор alexsamara Вт Мар 12, 2013 1:24 pm

Частично согласен с предыдущим отписавшимся, но современные реалии таковы, что ждать уников можно очень долго, и в итоге ничего не заработаешь. SEO sprint действительно очень эффективен для раскрутки сайта. Причем такого выбора разных вариантов рекламы больше нет нигде. У SEO sprint большая аудитория и очень качественная защита от создания мультаккаунтов.

alexsamara
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка с помошью SEO sprint Empty Re: Раскрутка с помошью SEO sprint

Сообщение автор Zvezdov Чт Май 30, 2013 11:12 am

Без спора существующий сервер весьма достойное место для раскрутки. Невозможно не заметить его отличный вид, привлекательность. А простота просто поражает. Нет ничего дороже глобальности и воспреимчевасти. Задаток есть, будет и результат. И главное уникальность.

Zvezdov
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка с помошью SEO sprint Empty Re: Раскрутка с помошью SEO sprint

Сообщение автор lancuster Пн Июн 17, 2013 6:43 am

Согласен с тем, что раскрутить свой ресурс с помощью сеоспринта можно. Раскрутить-то можно. Заработать нельзя! Я когда-то давно пробовал на нём зарабатывать. И поначалу у меня получалось неплохо. За первый день я заработал 7 или даже 8 рублей. Но потом рекламодатели разом оборзели и начали отправлять задания на доработку, хотя всё было сделано так, как было сказано в условиях заданий.
Причём, что характерно - пароль для операций, несмотря на то, что я его скопировал, далеко не всегда подходил, и приходилось каждый раз заказывать новый пароль для операций. И потом, спустя недельки три, захожу я на сайт, и вижу - нет больше моего аккаунта на нём! Думаю, это всё, шляпа полная!.. К тому же, отзывы о нём писались отнюдь не самые теплые, претензии были примерно те же, что и у меня. Так что в плане заработка лучше рулите сюда:  http://bit.ly/YJUu07 - лучший в своём роде. Там и биржа статей недавно открылась. Поэтому заработать там можно быстро, и немало, если приложить достаточно усилий. Smile
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка с помошью SEO sprint Empty Re: Раскрутка с помошью SEO sprint

Сообщение автор popovajenja44 Пт Ноя 03, 2017 2:19 pm

Если вы хотите реально привлечь людей на свой сайт, то стоит пользоваться несколькими сайтами, один не поможет.

popovajenja44
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения