Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вывести вебмани ма карточку?

+13
Марьяна
мария
rainbow1984
Таня
TECHHO
Starshot
konakalk
MrKenny
kati4546
CRES
madam-irina
Tim4ik
Annaz
Участников: 17

Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор Annaz Вс Фев 26, 2012 4:45 am

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, кто знает, как вывести вебмани на пластиковою карту, Желательно по быстрому, в течении одного дня. Не теряя больше 5%.
На вебмани для каждого вывода требуют 8$ комиссионных минималку для прилепленных карт. Это не очень не выгодно. Есть ли может другие службы и способы вывода?
Annaz
Annaz
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор Tim4ik Пн Фев 27, 2012 8:00 pm

начнём с того откуда ты ? это очень важный вопрос, если из Белоруссии, знакомый там живёт, он писал что это очень сложно, и комиссия много берёт.
Если Россия или Украина всё очень просто, тебе следует завести карточку приват банка, заказать можно здесь - www.privatbank.ru - ссылка на страницу заказа, когда впишешь имя фамилию и номер, тебе позвонят и скажут когда подойти в близ лежащее отделение приватбанка, на следующий день можешь идти и оформлять, это займёт не более 20-ти - 30-ти минут, тебе только надо будет узнать у них как привязать счёт к Вебмонеи, они с этой системой тесно работают, у них там и процента нет по моему. В общем удачи тебе, надеюсь помог ))

Tim4ik
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецкая область. Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор madam-irina Вт Фев 28, 2012 10:13 am

Банк можно брать любой,в вашем городе,который работает с мани,но до этого стоит уточнить процентную ставку по обслуживанию карты.Желательно брать карту без стоимости обслуживания.Насколько мне известно,с такими картами работает Сбербанк.Карта так и называется вебмани.Они не берут деньги за обслуживание карты.
madam-irina
madam-irina
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор Tim4ik Вт Фев 28, 2012 10:35 am

madam-irina пишет:но до этого стоит уточнить процентную ставку по обслуживанию карты.Желательно брать карту без стоимости обслуживания.
Я выше писал - Приват Банк - он не берёт ни каких процентов за обслуживание. Оформление 20 минут. Гораздо легче и проще получить карточку чем во всех остальных, уже проверено отзывами людей

Tim4ik
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецкая область. Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор CRES Вт Фев 28, 2012 2:44 pm

А из России на карточку сбербанка какая комиссия будет, и где мне лучше вывести деньги. Я пытался через Keeper Classic. Да там что-то не получается. Я уже незнаю что мне и делать, думаю хоть тут мне дадут ценную информацию. Так подскажите мне форумчане сайты, через которых происходит вывод средств на карточку Сбербанка ?
CRES
CRES
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор Tim4ik Вт Фев 28, 2012 8:13 pm

CRES пишет: Так подскажите мне форумчане сайты, через которых происходит вывод средств на карточку Сбербанка ?
привет.
Подсказываю. - опять же, пробуй с приват банком работать, сделай как написал я выше, перейди по той ссылке, закажи карточку, жди когда позвонят, при оформлении спроси как привязать веб мани, они объяснят. ни чего сложного.

к сожалению я не знаю ваших банков, знаю только приват банк, у нас они другие

Tim4ik
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецкая область. Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор kati4546 Ср Фев 29, 2012 4:53 am

Вы, Tim4ik, так продвигаете Приватбанк, что осмеливаюсь думать, что вы работаете с этим банком по партнерской программе. Если нет, то советую вам это делать. Для меня лично Приватбанк не подходит, хоть я и из России. Просто в нашей местности нет офиса этого банка, соответственно, даже оформив карту через интернет, возникает проблема в получении наличных все равно. Ведь получая деньги через банкомат другого банка, я также буду платить дополнительный процент от суммы получения. Нередко бывает так, что из 300 снимаемых рублей, вам могут достаться 150 рублей, а остальное уйдет на оплату услуг того банка, через который вы сняли деньги. Так что, лучше всего, когда есть в вашей местности и офис банка и его банкомат.

kati4546
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор MrKenny Ср Фев 29, 2012 4:13 pm

А обязательно выводить на карточку? Можно ведь и наличными. Самый простой и быстрый способ - денежный перевод. Идут всего несколько часов. Ну или почтовым переводом. Но это если уж совсем других вариантов нет. Справедливости ради, почта все-таки у нас не самая быстрая. Подробнее можно здесь почитать http://perevod.webmoney.ru/
MrKenny
MrKenny
Новичек
Новичек

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор konakalk Чт Мар 01, 2012 9:06 am

не знаю как остальные,но я вывожу на карточку приватбанка,это быстро и удобно,нужно в банке оформить карту''мгновенная'',это не составит труда и займет всего минут 10
konakalk
konakalk
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор Starshot Пт Мар 02, 2012 11:27 am

Недавно начал пользоваться вебманями и у меня тоже вопрос такой возник - как выводить деньги. На сколько я понял один из вариантов - бартером Very Happy То есть брать и тарится за вэбмани в интернете, тем более там цены очень и очень часто на много дешевле, чем в обычных городских магазинах, даже если учитывать доставку. Испасибо за совет с ПриватБанком. Я прям как погляжу, так он во все дырки затычка и хоть в той же Украине различных банков немеряно, а распиареный только Приват. Надо будет попробовать через него. Самое главное тут - значть за чем идёшь, а то там тебе и кредитнку впарят (тем более на этом у них многие зарабатывают, рефералы эдакие), и депозитку и ещё кучу всего Very Happy А ещё в этом банке частенько очереди длиннючие в офисах.
Starshot
Starshot
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty выод денег

Сообщение автор TECHHO Вс Мар 04, 2012 2:31 pm

Подскажите куда лучше выводить деньги? на карточку или счет в банке? и как быстро выводятся деньги? я пробывал перевести на счет в банке, но мне пришел отказ(( в чем может быть причина данного отказа? если переводить на карточку, то в каком банке нужно ее открывать?

TECHHO
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty ВЭБМАНИ

Сообщение автор Таня Вс Мар 04, 2012 11:52 pm

Спасибо за ответы.Сама еще не разу не выводила деньги.Но 8 долларов за вывод это много, это ,что если меньше выводить то должен останешься.А какая карта приват банка подойдет?
Любая?А то у меня есть одна .
Таня
Таня
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор rainbow1984 Ср Мар 07, 2012 6:47 pm

Tim4ik прав. Лучше ПриватБанка в этом тебе никто не поможет. Только отдельную карточку можно не заводить. Подключаеш существующую карточку. Заказываеш виртуальную Visa Internet. привязываеш к счёту... и всё готово.
rainbow1984
rainbow1984
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор мария Сб Мар 10, 2012 1:17 pm

Сколько сколько берут за вывод на карту Сбербанка??? 8 долларов??? И что же делать ??? Неужели правда? Тоже недавно начала пользоваться вебмани... теперь расстроилась... а это безразнице в каком городе??? Посоветуйте плиз самый оптимальный вариант... как и куда( на карту какого банка).. лучше выводить деньги... чет очень жалко 8 долларов просто так отдавать...
мария
мария
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор Марьяна Вс Мар 11, 2012 7:15 am

CRES пишет:А из России на карточку сбербанка какая комиссия будет, и где мне лучше вывести деньги. Я пытался через Keeper Classic. Да там что-то не получается. Я уже незнаю что мне и делать, думаю хоть тут мне дадут ценную информацию. Так подскажите мне форумчане сайты, через которых происходит вывод средств на карточку Сбербанка ?
а у вас подключена услуга сбербанк-оплайн?посмотрите на сайте сбербанка, если нет то можете еще долго так пытаться Very Happy
а насчет сайтов вам лучше обратиться в поддержку на сайте вебмани или у них на сайте посмотреть, там должны быть указаны все способы вывода средств, в том числе и на карты сбербанка!! заодно узнаете какие проценты снимают за подобные переводы.
Марьяна
Марьяна
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44

http://wazzub.su/Sol_Sl.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор Angelina1212 Пт Мар 16, 2012 12:44 pm

Я знаю что можно прикрепить карточку Виза, но для этого нужно отправить ксерокс своего паспорта, а это мне кажется опасно. Может кто подскажет отправляли ли Вы свои документы в центр аттестации веб-мани?
Angelina1212
Angelina1212
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор Кристин F. Пт Мар 15, 2019 2:06 pm

Angelina1212 пишет:Я знаю что можно прикрепить карточку Виза, но для этого нужно отправить ксерокс своего паспорта, а это мне кажется опасно. Может кто подскажет отправляли ли Вы свои документы в центр аттестации веб-мани?

ничего опасного в этом нет. все так выводят
только выводите через обменники, там намного выгоднее вам будет,
чем напрямую через вебмани. Wink
вот тут смотрите нужное вам направление: https://www.bestchange.ru/
и выбирайте самые выгодный курс.
все надежно. без обмана.
Кристин F.
Кристин F.
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-08

http://boull.moyblog.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор Admin Пт Мар 15, 2019 5:24 pm

Советую, всегда смотреть на возраст сайта и конечно, лучше выбирать топовые обменники ( сайты ) в выдаче...

_________________
Программы для вебмастера
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 45

https://rabota.forumburkina.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вывести вебмани ма карточку? Empty Re: Как вывести вебмани ма карточку?

Сообщение автор aviator Пн Июл 15, 2019 4:01 am

Скоро совсем сложно будет выводить вэбмани, в связи с новостями о том, что вмр скоро не будет.

aviator
Новичек
Новичек

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения