Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучший легкий заработок !.

Участников: 2

Перейти вниз

Вы уже зарегистрировались!?

Лучший легкий заработок !. Bar_left100%Лучший легкий заработок !. Bar_right 100% 
[ 1 ]
Лучший легкий заработок !. Bar_left0%Лучший легкий заработок !. Bar_right 0% 
[ 0 ]
Лучший легкий заработок !. Bar_left0%Лучший легкий заработок !. Bar_right 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 1
 
 
Опрос закрыт

Лучший легкий заработок !. Empty Лучший легкий заработок !.

Сообщение автор Роман Чт Апр 04, 2013 6:21 am

Итак,дорогие друзья! Прошу внимательно вслушаться в текст,и не относиться предвзято к написанной информации.
Речь пойдёт о сайте VKTarget на базе популярного русского сайта Вконтакте . Метод заработка очень и очень легкий ,если у вас есть друзья Вконтакте. То вы с легкостью можете заработать просто пригласив их,и от их работы на сайте вам будет идти по 5% от их заработка,т.е Вы можете по сути и не работать и деньги будут идти вам. Это наиболее оптимальный вариант заработка. Почему я пишу этот пост?.В отличии от других сайтов на которых надо "пахать" много часов чтоб заработать что то. VKTarget предлагает совершенный вариант постоянного заработка. Вы ещё читаете этот пост!? Я думал вы уже зарегистрировались http://vktarget.ru/?ref=314157 . У меня сейчас хорошее настроение от заработка и я непременно хочу поделиться с Вами Дорогие друзья.

Роман
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший легкий заработок !. Empty Re: Лучший легкий заработок !.

Сообщение автор lancuster Пт Апр 05, 2013 11:08 am

Хорошо, если вы в хорошем настроении от заработанных и полученных денег. Но лично для меня это кажется немного странным. Особенно, если проект окажется неплатежеспособным. Тогда уж точно все мои друзья в ВК превратятся во врагов... Sad
Что ж... Для начала попробую, а там видно будет - рекомендовать этот ресурс своим друзьям или нет. Вы же со своей стороны, не предоставили никаких доказательств, что проект платит. Ни скриншота выплат, ни примерной суммы, сколько можно заработать, и сколько зарабатываете вы. А то, может быть, платят жалкие копейки, и даже их не выплачивают. Может, и замарачиваться даже не стоит...
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший легкий заработок !. Empty Re: Лучший легкий заработок !.

Сообщение автор Роман Чт Апр 11, 2013 3:58 am

Доказательства можете найти на многих форумах и опросах про платежеспособность сайта,а также прочитав отзывы пользователей. А их поверьте, не малоSmile

Роман
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения