Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Торговый советник

Участников: 5

Перейти вниз

Торговый советник Empty Торговый советник

Сообщение автор Sergey1975 Пн Фев 20, 2012 7:29 pm

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, пытаюсь найти советник, но не знаю какой лучше установить.
Подскажите, где скачать советник бесплатно и желательно с инструкцией по установке.

Sergey1975
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый советник Empty Советник GEPARD 3.2 бесплатно

Сообщение автор Ninok Пн Фев 20, 2012 7:39 pm

Вот отличный советник INVEST SYSTEM
Этот сервис вам дает своего советника бесплатно и привязуют его к одному счету. Онлайн консультант ответит и поможет настроить.

Ссылка для регистрации http://invest-system.net/partner/85498
Ninok
Ninok
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый советник Empty Re: Торговый советник

Сообщение автор MrKenny Ср Фев 29, 2012 3:42 pm

Однако будьте осторожны при использовании советников, даже они могут время от времени сливать ваши депозиты. Поэтому периодически стоило бы снимать часть денег, если будет прибыль, и оставлять на счету сумму депозита.
MrKenny
MrKenny
Новичек
Новичек

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый советник Empty Re: Торговый советник

Сообщение автор niom Сб Фев 09, 2013 6:49 am

Я бы даже сказал что не время от времени, а постоянно. Если не умеете торговать ручками, то и советник вряд ли поможет. Хотите заработать, но не получается торговать, то могу посоветовать несколько вариантов вложения денег. Чтобы было понятно о чём речь, скажу что имеется ввиду памм-счета, т.е. инвестирование в памм. Вам ничего не нужно делать, только выбрать хорошего управляющего. Единственное что у хорошего управляющего может быть минимум высоковат.

niom
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговый советник Empty Re: Торговый советник

Сообщение автор lancuster Сб Мар 30, 2013 3:31 pm

niom пишет:Я бы даже сказал что не время от времени, а постоянно. Если не умеете торговать ручками, то и советник вряд ли поможет. Хотите заработать, но не получается торговать, то могу посоветовать несколько вариантов вложения денег. Чтобы было понятно о чём речь, скажу что имеется ввиду памм-счета, т.е. инвестирование в памм. Вам ничего не нужно делать, только выбрать хорошего управляющего. Единственное что у хорошего управляющего может быть минимум высоковат.
Вот и я о том же говорил. Не умеете либо не хотите торговать самостоятельно - лучше доверить это дело профессионалам, и получать заветные проценты от торговли выбранного вами трейдера.
А торговля с помощью советника не только далеко не всегда может приносить прибыль - как ни крути, но даже полностью автоматизированная торговля нуждается во вмешательстве человека. Тренды рынка меняются, и нужно время от времени производить корректировку заданных параметров, чтобы не "слить" свой депозит в унитаз... Smile
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения