Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как правильно раскрутить сайт ?

+6
Иван
Belyi
kati4546
MrKenny
CRES
Tim4ik
Участников: 10

Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор Tim4ik Пн Фев 27, 2012 8:23 pm

Сколько перерыл информации по раскрутке сайтов, ну ни где толкового не нашёл, нет, не то что их не было вообще, были, но мало. Был у меня проект, конечно далеко не готовый, но начало было готово, проект серьёзный, с довольно таки интересной информацией на тему документальных видео, редких фактов, среди них думали делать и авторское видео, то есть весь материал на кого либо собираем сами, но смешно получилось, проект писал без чего либо, в ручную весь код, и цсс и хтмл и пхп, на подходе было написание панели пользователей, как на зло отформатировал жесткий диск, сейчас всё заново. Так вот, нужен совет по раскрутке проектов, и ещё одно, я не знаю что разместить на лицевой странице, не оставлять же её пустой, а рекламу вставлять или новости как то не охота, я подумал может как часто встречаю - новинки выставлять ?

Tim4ik
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецкая область. Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор CRES Вт Фев 28, 2012 2:46 pm

Я раскручиваю свои сайты через CAP. Это очень дешевая раскрутка, подойдет каждому. Можно заказать раскрутку у профессионалов, но их ещё и поискать нужно, а может кто-то и обманет. Посоветую вам обратить внимание на сайт 1ps.ru вот они заверили себя с лучшей стороны, за 500р у вас будет очень много посетителей.
CRES
CRES
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор Tim4ik Вт Фев 28, 2012 8:20 pm

CRES пишет:Посоветую вам обратить внимание на сайт 1ps.ru.
О нём уже слышал, но, искусственных посетителей мне не надо, а если и "живые" ни кто не даст гарантии что они будут приходить, ведь это не одноразовая раскрутка типа "пришли и ушли", раз занимаются раскруткой, значит посетитель ОБЯЗАН быть постоянным, иначе это ни как не раскрутка. Но я пишу о самостоятельной раскрутке, точнее хочу узнать как это делать. Ответа типа: -"самому ни как" - быть не может, если кто то раскручивает, значит уже - КАК. -, то есть уже можно раскрутить самому, просто знать как.

Tim4ik
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецкая область. Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор Tim4ik Вт Фев 28, 2012 8:21 pm

а за ответ благодарю, посмотрю что они предлагают )))

Tim4ik
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецкая область. Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор MrKenny Вт Фев 28, 2012 9:46 pm

Вообще говоря, раскрутить сайт можно всего лишь грамотной оптимизацией. Часто на других форумах встречал людей, сайты которых вылезали в ТОП благодаря правильным кейвордам и грамотно составленному контенту, естественно уникальному.
MrKenny
MrKenny
Новичек
Новичек

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор kati4546 Ср Фев 29, 2012 4:36 am

Все равно для раскрутки нужна реклама. Без этого как узнают про ваш сайт? Поэтому, конечно, сразу все посетители заинтересованными не будут. Можно раскручивать через социальные сети, раз уж у вас такой уникальный контент на сайте располагается. Например, вконтакте многие этим занимаются. Кстати там много молодежи и в принципе такая раскрутка привлечет именно заинтересованных посетителей. Но нельзя ограничиваться чем-то одним, то есть раскручивать надо сразу в нескольких направлениях, так что и как предлагалось, САР тоже вариант.

kati4546
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор MrKenny Ср Фев 29, 2012 3:39 pm

А как вы раскручиваете через САР? Если заказывать рекламу в серфинге, в чем смысл? Просто будут неравномерные всплески активности, да и не тематический это траф, юзеры на ваш сайт сами даже и не зайдут, пока опять рекламу не закажете. Раскрутку через задания я признаю только такую: через поисковик заходить на сайт, делать десяток долгих переходов по сайту, чтобы повысить рейтинг сайта в списке выдачи.
MrKenny
MrKenny
Новичек
Новичек

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор Belyi Чт Мар 01, 2012 8:48 pm

Alekz пишет:Раскручивался на форумах по заработку в Сети, через простую свою подпись и рекламные разделы, где можно было свои ссылки оставлять.

и что вы считаете, что именно это сыграло важную роль в раскрутке вашего сайта?
я слышал про такой метод, но хотелось бы узнать так сказать из первых уст...


лично я раскручиваю свой сайт с помощью банерной сети, рекламы на более посещаемых проектах, регистрацией в каталогах, поисковиках, настройкай карты сайта, выдачи тегов, уникальных запросов, и небольших хитростей Very Happy
Belyi
Belyi
Новичек
Новичек

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 32

http://cod-fan.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор Иван Пт Мар 02, 2012 9:08 am

Оставляешь свое задание на сайтах-почтовиках типа вммайл ру или сеоспринт нет ну и по подобию. Люди заходят выполнять задания ты им копеечку они тебе хосты. Как говориься все гениальное просто)))

Иван
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор zheka88888 Пт Мар 02, 2012 11:42 pm

всем привет!как вы считаете,возможно ли раскрутить сайт на соц сетях?например в группах!в заданиях мне кажется ты его не раскрутиш,ну раз ве что если много платить)

zheka88888
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор fbi1983 Сб Мар 03, 2012 2:46 pm

Alekz пишет:Раскручивался на форумах по заработку в Сети, через простую свою подпись и рекламные разделы, где можно было свои ссылки оставлять. Уже третий год так работаю. САР только для прокачки отдельных разделов использую на своем сайте.

Попись на форуме это естественно очень хороший инструмент для привлечения целевой аудитории на ваш сайт. Но что бы народ шол нужно включать тумблер в режим актив)) и постить минимум десять постов день во всех разделах форума. Тогда и народ будет идти к вам на сайт. У меня с подписи реаль в день с форумов больше 20-ти человек в блог приходит ставки на спорт почитать.
fbi1983
fbi1983
Новичек
Новичек

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 41
Откуда : BY

http://dengivsety1.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор Belyi Сб Мар 03, 2012 5:23 pm

zheka88888 пишет:всем привет!как вы считаете,возможно ли раскрутить сайт на соц сетях?например в группах!в заданиях мне кажется ты его не раскрутиш,ну раз ве что если много платить)

почему в соц сетях, также можно легко раскрутить, главное чтобы там у тебя была целевая аудитория, и тогда ты можешь оформить группы, так чтобы на них можно было подписываться, опять таки группы нужно наполнять интересным и уникальным контентом, чтобы реально всем было интересно, тогда произойдет цепной эффект, и люди будут подтягиваться=)
Belyi
Belyi
Новичек
Новичек

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 32

http://cod-fan.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор Figure Чт Апр 26, 2012 10:13 am

Даа... Реклама сайта - штука не простая.
Продвигайся в соц сетях. Почитай полезную инфу на сайте http://www.proraskrutka.ru
В разделе услуг есть полезные статьи про развитие сайта и пиар. Посмотри, как подходят к этому делу профи.

Figure
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно раскрутить сайт ? Empty Re: как правильно раскрутить сайт ?

Сообщение автор Кристин F. Пт Ноя 21, 2014 2:18 pm

вобще, как правило для раскрутки сайта нужно поднять его в Гугле и Яндексе как можно выше. Затем покупать трафик с других сайтов. А дальше будет легче.
а вообще рекомендую доверить это дело специалистам..
загоните в черный список яндекса самостоятельно и тогда будет намного тяжелее уже, чем изначально при разработанной правильной стратегии раскрутки!
Кристин F.
Кристин F.
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-08

http://boull.moyblog.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения