Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сёрфинг. Право на жизнь.

Участников: 4

Перейти вниз

Сёрфинг. Право на жизнь. Empty Сёрфинг. Право на жизнь.

Сообщение автор viktorshavaleev Чт Мар 21, 2013 8:22 am

Не думаю, что сёрфинг имеет хорошее будущее. Просто до онлайн заработка ещё не добрались наши депутаты из Госдумы. А как только доберутся, то и работодателям и рядовым работникам прийдётся несладко. Будем надеяться, что какой-нибудь Железняк, или Яровая не скоро обратят внимание на эти непростые виды заработка. Хотя за блоггеров уже взялись нешуточно!

viktorshavaleev
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сёрфинг. Право на жизнь. Empty Re: Сёрфинг. Право на жизнь.

Сообщение автор lancuster Чт Мар 21, 2013 10:18 am

Не думаю, что серфинг можно назвать нормальным заработком. Скорее всего, это больше смахивает на "халявные деньги для ленивых", кому лень читать письма и выполнять задания на почтовиках.
К тому же, насколько я понимаю, серфинг не стоит сломанного компьютера или сгоревшей видеокарты. Один из таких "работников" приладил данный вид заработка на рабочий компьютер (раньше он работал в очень серьезной компании). После того, как комп сломался благодаря массовой атаке вирусов из Сети, ему пришлось сменить работу. Теперь он работает простым кассиром. Smile
Так что советую не тратить своё время впустую, и начинать зарабатывать на более приличных проектах. Либо же найти работу в реальной жизни, если в Интернете не повезло... Wink
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сёрфинг. Право на жизнь. Empty Re: Сёрфинг. Право на жизнь.

Сообщение автор tanya25kot Пт Мар 22, 2013 8:20 am

Я считаю, что серфинг очень полезен для начинающих. Сама с него начинала. Потом начинаешь осваиваться на сайтах, понемногу выполнять задания посложнее, а там и до своих статей не далеко. Поэтому серфинг это неплохой старт для начала. Хотя реально заработать там вряд ли получиться, а вот для приобретения опыта, он необходим. Ведь нельзя же сразу стать ассом в компьютерном заработке. С чего-то нужно начинать

tanya25kot
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сёрфинг. Право на жизнь. Empty Re: Сёрфинг. Право на жизнь.

Сообщение автор ivanna15 Пт Мар 22, 2013 9:17 am

viktorshavaleev пишет: Будем надеяться, что какой-нибудь Железняк, или Яровая не скоро обратят внимание на эти непростые виды заработка. Хотя за блоггеров уже взялись нешуточно!
А можно об этом подробнее, без голословных утверждений

ivanna15
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения