Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инвестиции в бизнес Money Must Work

Перейти вниз

Инвестиции в бизнес Money Must Work Empty Инвестиции в бизнес Money Must Work

Сообщение автор MrSmit Пт Апр 26, 2013 7:25 pm

Один из самых надежных проектов для инвестирования, т.к. средства привлекаются под оффлайн бизнес, который можно увидеть собственными глазами, посетив г. Рубежное , что на Украине.
Все документы по данному проекту проверялись юристом, бизнес абсолютно прозрачен, официально зарегистрирован во всех необходимых инстанциях.

На данный момент проект выполнен на стандартном сайте и скрипе хайпа, в ближайшее время планируется переход на нормальный сайт, созданный непосредственно под проект Money Must Work. Дизайна сайта пугаться не стоит, сходство с хайпом в данном случае чисто внешнее, главное отличие же-в реальной деятельности проекта, где все денежные средства на выплаты инвесторам идут от внешних источников дохода.

В то же время у сайта отличная "облачная" антиДДОС защита. По словам владельца сайт нередко серьезно ДДОСят, но не разу не смогли положить его даже на 5 минут !

Инфо с сайта проекта Money Must Work :

Наш проект не является структурой, работающей по принципу пирамиды или ее подобию, мы не платим компенсацию предыдущим за счет последующих. MoneyMustWork это реальный проект с реальной продукцией, который создан, прежде всего, для внедрения в жизнь такого развитого и в то же время, не всегда доступного, дорогого направления мебельной промышленности, как трансформеры, наш партнер meebelvam.narod.ru Ни для кого не секрет, что красота, изящество и практичность, совмещенные в одном предмете, достойны восхищения. Но без Вас дорогие участники, это сделать практически не возможно.

Цель проекта: объединить наши усилия. С помощью нашего проекта Вы сможете заработать, согласно выбранным Планам компенсаций, а наши партнеры получат возможность производить свой товар и разрабатывать новые модели и системы. Вам не нужно ничего покупать или продавать, если Вы того сами не пожелаете. Вы делаете заказ на понравившийся Вам план, мы производим, реализуем и компенсируем затраты, согласно условий Вашего заказа. Многолетний опыт наших партнеров, позволяет создать такие условия для участников проекта. Для тех, кто хочет приумножить свои сбережения, проект предлагает инновационные решения. Мы приложим максимум усилий для реализации наших совместных планов.
Доказательства реальной деятельности данного проекта вы можете найти в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ , где подробно рассказано о мебельном производстве с множеством фотографий.

Компания постоянно проводит акции, большинство призов-продукция компании !

ВНИМАНИЕ ! Для получения рефбека необходимо сразу делать заказ, пополнять внутренний счет не надо. При пополнении сперва внутреннего счета, а потом создании заказа рефбек выплачен не будет !

Кроме представленных на сайте способов пополнения баланса через Perfect Money/Liberty Reserve, доступно пополнение через Qiwi и банк Приват24. Пополнение осуществляется в ручном режиме через оператора, его скайп alexiya-mebel . При пополнении указывайте сразу номер заказа, на который хотите положить деньги, в противном случае рефбек будет невозможен.

Доходность до 18% в месяц

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

_________________
Легендарные инвест проекты=> ЗДЕСЬ<=
MrSmit
MrSmit
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-26

http://www.prof-investor.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения