Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый уникальный проект для заработка.

Участников: 2

Перейти вниз

Новый уникальный проект для заработка. Empty Новый уникальный проект для заработка.

Сообщение автор Skaner Чт Мар 14, 2013 10:29 am

Новый уникальный проект с отличными возможностями для заработка. Многопотоковая система вознаграждений - отличная возможность зарабатывать с большого количества линий. Работа для всех: для тех, кто умеет приглашать и для тех, кто не умеет. http://skaner.inetbiz-24. ru/

Skaner
Новичек
Новичек

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый уникальный проект для заработка. Empty Re: Новый уникальный проект для заработка.

Сообщение автор lancuster Пн Апр 01, 2013 8:07 pm

Много подобных объявлений я перевидал и перечитывал, просматривая банальные письма в Wmmаil или в форумах лицезрел подобные темы. Но ваш ход по-особому хитрый.
Ничего не говоря конкретно сразу, вы беретесь перечислять на главной странице всю ту же сказку, что рассказывали до вас большое количество предшественников. Ничего не делаючи, тупо положив денежку, можно получить стабильную ежедневную прибыль на свой кошелек. Мол, система сделает всё сама: и людей вам привлечет, и зарплату регулярно будет начислять. Вы только бабло гоните, мол... Плавали мы, знаем! Слышали эту сказку неоднократно, об этой "вечной матрице"! Думаете, люди, вдоволь нахлебавшись таких проектов и разорившись окончательно, побегут вкладывать деньги ещё и вам?.. Вздор!
Лично мне вы ничего не доказали о прибыльности своей системы. И все предыдущие проекты тоже "кидали" людей на суммы, иногда значительно превышающие 2-3 или 5$. Если в других проектах людей оставляли без копейки в кармане, то каковы гарантии, что вы не сделаете то же самое?..
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения