Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение ДЦ

+2
Ninok
Yulia1984
Участников: 6

Перейти вниз

Обсуждение ДЦ Empty Обсуждение ДЦ

Сообщение автор Yulia1984 Чт Фев 16, 2012 9:06 pm

Уважаемые друзья!
Предлагаю в этой теме начать обсуждение форекс -брокеров! Давайте делиться информацией, у кого какие условия, где лучше, какие плюсы и какие минусы! У меня есть счета у трех брокеров - Инста форекс, Робо-форекс и ММСИС-груп.
Теперь о них по порядку и подробнее
Инста-форекс - неплохой брокер, минус заключается в том, что спред от 3 пунктов, деньги выводятся хорошо, быстро, кроме одного раза. Было выводили дня 4, а на обращение в службу поддержки ответ был один - ваш запрос обрабатывается. Больше боков замечено не было.

Робо-форекс. На счет ввода средств не скажу - пока не выводил, тоже из минусов спред - 3 пункта и очень часто бывает занят торговый поток, после того, как поставишь ставку, не получается по этой причине выставить стопы и тейк.

ММСИС-груп. Из плюсов- небольшой спред, но тут же и минус -невозможно открыть ордер по той цене, по которой хочешь, пока цена не сдвинется с места хотя бы на 1 пункт не в твою сторону - ордер не будет открыт, т.о. спред вроде небольшой, но с такими обстоятельствами ставки не открываются в нужном месте.Также из минусов -не менее 10 пунктов и не менее 10 минут

Жду ваших комментариев по поводу брокеров форекс рынка! Спасибо!

Yulia1984
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ДЦ Empty InstaForex

Сообщение автор Ninok Пт Фев 17, 2012 3:51 am

InstaForex на мой взгляд, самый актуальный, особенно для новичков.
1. Спред три пункта, но у них возврат спреда 50%
2. Пам система ( инвестировать свои средства в торговыe счета успешных трейдеров ) при этом Вы сами выбираете трейдера и сумму для инвестиций.
3. Копи система ( автоматическое копирование ордеров успешных трейдеров ) Вы выбираете трейдера которого хотите копировать и когда он у себя ставит ордера они автоматически выставляются в вашем терминале. Это большой плюс для новичков, поучится у профессионалов.
4. Еженедельные конкурсы с денежными призами.
5. Онлайн поддержка работает изумительно.

Я перечислила основные плюсы, которые предоставляет InstaForex

Желаю всем удачной торговли на бирже!

PS InstaForex - лучший брокер в Азии
Ninok
Ninok
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ДЦ Empty Re: Обсуждение ДЦ

Сообщение автор Annaz Вс Фев 26, 2012 2:18 am

Для новичка LiteForex очень подходит. Там можно с одного доллара начать - и у них хороший форум, где быстро отвечают. Онлайн поддержка тоже работает круглосуточно - очень быстро в режиме онлайн получаешь все ответы.
Annaz
Annaz
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ДЦ Empty Re: Обсуждение ДЦ

Сообщение автор Sergey1975 Пн Фев 27, 2012 4:31 pm

По своим сравнениям и наблюдениям соглашусь с Ninok что Instaforex без вариантом лучший в своем роде. Они предлагают максимум услуг и при этом, не ограничивают минимальными суммами для их реализации. А это очень важный момент, особенно для начинающих. Для открытия Пам счета или в Копи системе в Instaforex можно начать с 1$, не один ДЦ Вам такого не предложит. Интерфейс кабинета, очень удобный и все предельно понятно, с большим спектром возможностей.






Sergey1975
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ДЦ Empty Re: Обсуждение ДЦ

Сообщение автор Иван Пт Мар 02, 2012 9:00 am

Мне нравиться Инста-форекс. Неплохая партнерская система, хороший форум, отличная техническая поддержка. Можно начала с нуля. Робо-форекс и ММСИС-груп не пользовался. Ничего о них не скажу.

Иван
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение ДЦ Empty Re: Обсуждение ДЦ

Сообщение автор fbi1983 Пт Мар 02, 2012 7:00 pm

Для меня forex4you всегда был очень хорошим ДЦ. С него я начинал свой путь на бирже . Там и по сегодняшний день тестирую различные ТС на цент счёте. Вполне нормальный , приличный ДЦ с прозрачными условиями.
fbi1983
fbi1983
Новичек
Новичек

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 41
Откуда : BY

http://dengivsety1.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения