Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как раскрутить видео YouTube.

Участников: 3

Перейти вниз

Как раскрутить видео YouTube. Empty Как раскрутить видео YouTube.

Сообщение автор oleg777 Вс Мар 18, 2012 5:39 am

Может не только меня мучает такой вопрос. Как можно раскрутить видео на YouTube. Можете предложить любые методы, но лучше бесплатные. Думаю кто нибудь напишет.

oleg777
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить видео YouTube. Empty например так

Сообщение автор Deathls Пн Авг 13, 2012 3:22 pm

непосредственно о раскрутке. Благодаря встраиванию видео, его можно пропиарить в блогосфере. Зайдите в топ блогеров и разместите в комментариях тематических блогов своё видео. Хотя, наверное лучше отправить его на емейл автора блога. Разместите его и в своём блоге. Цель – получить как можно больше встраиваний в различных блогах. Именно поэтому видео должно быть интересным широкой публике. Если его растащат блогеры, то оно попадёт в топ Яндекса.
Раскрутить можно и с помощью В Контакта. Разработчики этой соцсети уже давно разрешили встраивать ссылку на Ютюб в различных сообщениях. Найдите тематические группы и разместите своё видео у них на стенах. Пользователи его быстро растащат. Опять-таки оно должно быть интересным.

Платные способы – это купить размещения ссылки в блогах, твиттерах в соответствующих биржах.

Вот собственно и всё, что я хотел до вас донести. Прикладываю пример вирусного видео. Удачи!

Deathls
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как раскрутить видео YouTube. Empty Re: Как раскрутить видео YouTube.

Сообщение автор lancuster Чт Мар 21, 2013 8:34 am

Ну, с этим-то делом всё понятно. Я лично через ВКонтакте свои видеоролики и раскручиваю. И, кстати, это действительно очень эффективный способ раскрутки видео в Интернете. Smile
... Но меня больше беспокоит другой вопрос: как избавиться от нарушения авторского права на Ютубе? Пример: после размещения на ресурсе любимого фильма, мне через какое-то время приходит сообщение об ущемлении авторских прав, видео удаляют и заставляют пройти экзамен школы копирайтеров. После успешного прохождения экзамена и удаления заблокированного видео из списка моих видео, сообщение всё равно осталось, а в состоянии аккаунта по-прежнему написано "сомнительная репутация", из-за которой я уже не могу разместить на ресурсе видео более 15 минут. Как быть в данной ситуации, скажите?..
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения