Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать

+5
Ruslan1003
vasorman
rabota2012
мария
Марьяна
Участников: 9

Перейти вниз

WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать  Empty WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать

Сообщение автор Марьяна Пт Мар 09, 2012 6:49 pm

всем привет!
недавно натолкнулась на почовик WMZONA.
Т.к. я люблю узнавать новое, решила проверить.по существу могу сказать- если вы решите зарабатывать на вмзоне, сразу акцентируйте свое внимание на заданиях( хорошие ценники ) и бирже рефералов.по моему мнению это одни из самых лучших видов заработка. конечно, если не считать игры "морской бой" за деньги )) Кстати, если без шуток, на морском бое можно заработать порядочную сумму ( при умении играть, конечно).
В общем заходите, оглядитесь может и вам понравится у нас
чуть не забыла-минималка 0.5 $, и премии от рефереров, правда не от всех Sad а У МЕНЯ ЕСТЬ! Very Happy
Марьяна
Марьяна
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44

http://wazzub.su/Sol_Sl.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать  Empty Re: WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать

Сообщение автор мария Сб Мар 10, 2012 12:57 pm

Я зарегестрировалась на WMZONA. несколько дней поработала... а потом забыла пароль теперь не могу зайти... писала администрации... не ответили пока... что делать???? Помогите.. а так классный сайт очень на нем понравилось... и действительно можно заработать... правда в морской бои играть еще не пробовала... трусиха видимо я...
мария
мария
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать  Empty Хороший почтовик

Сообщение автор rabota2012 Сб Мар 17, 2012 9:28 pm

Хороший почтовик, для работы в Интернете

Можно работать на нем паралельно с другими, распределив при этом для себя какую работу выполнять на одном поисковике, а какую на другом. Лично мне на Wmzone больше всего нравится просматривать письма, потому что очень удобно продуман инструмент просмотра - не надо возвращаться на предыдущую страницу для прочтения следующего письма, а просто на одной странице нажать "просмотр следующего".

rabota2012
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 39
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать  Empty Re: WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать

Сообщение автор vasorman Пн Июл 09, 2012 1:52 pm

WMZONA і правду класний сайт. І Маряна правана на рахунок того що в іграх можна добре заробити , але правду кажучи там можна і втратити. Я на WMZONA близько року, що правда половину з того часу я там майже нічого не робив. Зате тепер можна сказати взявся за розум і почав виконувати завдання типу "ССилка" вони дорогі і відносно не довго займають часу. Тому якщо ви вирішите реєструватися на сайті пропоную ставати моїм рефералами. Якщо ви чогось не зможете зрузуміти чи щось у вас не буде получатися тільки напишіть - чим зможу поможу

vasorman
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать  Empty WMZONA - лучший почтовик

Сообщение автор Ruslan1003 Вс Июл 15, 2012 7:27 am

Пожалуй, из всех почтовиков, WMZONA самый лучший. Здесь больше всего заданий, цена за аналогичные задания, выше. Сайт оформлен предельно просто, все понятно с первого раза. Задания можно выбрать на любой вкус, нет проблем с выводом средств. Тем, у кого много свободного времени и некуда его деть - это лучший сайт для заработка денег.

Ruslan1003
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать  Empty WMZONA

Сообщение автор udarsmerti666 Вс Июл 15, 2012 10:01 am

Считаю что WMZONA это самый хороший старт для новичка. Сам долго работал на левых и не интересных сайтах пока не попал сюда. Отличный и понятный интерфес, большой выбор заданий. Здесь есть простор для думающего и работающего человека. Если вы еще не зарегистрировались на WMZONA сделайте это поскорее, не пожалеете.

udarsmerti666
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать  Empty Re: WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать

Сообщение автор sirop4ik79 Ср Июл 25, 2012 12:00 am

На почтовике WMZona работаю уже несколько месяцев, каждый день зарабатываю сумму на вывод, день за днем, уже приличные деньги получаются. Играть в морской бой и другие игры не пробовала, а вот делать рерайт статей, кликать, читать письма, выполнять простые задания доставляет мне большое удовольствие. Выплаты, кстати, ни одного раза не задержали, сразу на кошелек поступают. А сколько бонусов и конкурсов реферерами проводиться! Недавно вот на одном конкурсе первое место заняла, большой бонус получила!!!! Для тех, кто действительно желает заработать WMZONA - приличный старт.

sirop4ik79
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать  Empty WMZONA

Сообщение автор maxpower2 Сб Апр 20, 2013 8:47 pm

Согласен. Реально для новичка WMZONA лучший вариант. Перед этим пробовал несколько других сайтов, с WMZONой по удобствуи по выплатам не сравнить. Всё продумано, всё очень удобно и главное есть некое разнообразие в заданиях, каждый может себе выбрать по вкусу. С выводом средств проблем не было. Так что рекомендую всем.

maxpower2
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать  Empty Re: WMZONA- помощь тем, кто хочет подзаработать

Сообщение автор lancuster Чт Апр 25, 2013 10:05 am

maxpower2 пишет:Согласен. Реально для новичка WMZONA лучший вариант. Перед этим пробовал несколько других сайтов, с WMZONой по удобствуи по выплатам не сравнить. Всё продумано, всё очень удобно и главное есть некое разнообразие в заданиях, каждый может себе выбрать по вкусу. С выводом средств проблем не было. Так что рекомендую всем.
Вы сейчас почитайте, что на Адвисоре пишут люди! Не могут вывести средства. Пин-код меняют, браузер и прочее - не помогает... Sad
Спрашивается: зачем администратору столь уважаемого сайта придумывать такие заморочки и ухищрения, чтобы не выплачивать пользователям их честно заработанные деньги? И стоимость услуг на рекламу завышена, а пользователь получает только 0.001 $ за посещение длительностью 40 секунд. Я кликал в своё время, затем вскоре забыл пароль. Ввожу в "Напомнить пароль" свой ящик, а мне в ответ пишут: "Такой емейл не зарегистрирован!". Вот так! И все мои накликанные деньги отправились в карман шаромыжнику-админу из ВМЗОНЫ.
Считается, что человек, который дорожит своими посетителями, должен хоть иногда идти им навстречу. Видать, это совсем не касается сайта ВМЗОНА... Sad
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения