Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pokerstrars.com - покер онлайн

+4
Марьяна
Muf228
sityman
rainbow1984
Участников: 8

Перейти вниз

Pokerstrars.com - покер онлайн Empty Pokerstrars.com - покер онлайн

Сообщение автор rainbow1984 Чт Мар 08, 2012 11:54 am

Исследуя тему азартных игр на просторах сети, невозможно обойти стороной знаменитый буржуинский ресурс Pokerstars.com. Ведь это уже не просто ресурс, а нехилая торговая марка. Онлайн покеррум, трансляции по ТВ, "живые" турниры в большинстве городов стран бывшего СНГ (у себя за бугром эти турниры уже много лет явление вполне обыденое).
Им есть чем гордится. Игрока ждут бонусы за регистрацию, за первое внесение денег, масса интересных (и к тому же бесплатных) турниров, где призом являются реальные условные единицы. Миллионы игроков из разных стран онлайн.
В общем, если вы решили расслабиться, поиграть или наоборот попытаться заработать денег на игре - обязательно зайдите.
rainbow1984
rainbow1984
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Pokerstrars.com - покер онлайн Empty Re: Pokerstrars.com - покер онлайн

Сообщение автор sityman Чт Мар 08, 2012 12:34 pm

Играю на этом покерном ресурсе. Главное что привлекает меня именно в нем это наличие реальных игроков просто огромное и со всего мира и возможность не вкладывая реальные деньги выиграть солидные реальные деньги! Начинал играть на бесплатных турнирах где главный приз билет на платный турнир с призовым фондом, то есть реальными деньгами. Не сразу получилось,но при изучении стратегии и методов игры первый турнир выиграл уже на 2 месяца. И потом делая ставки по 0,1 цента уже постепенно приумножал свой капитал. При этом не забывал дальше участвовать в бесплатных турнирах с призом билет в турнир с деньгами.
sityman
sityman
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 44
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Pokerstrars.com - покер онлайн Empty Re: Pokerstrars.com - покер онлайн

Сообщение автор Muf228 Пт Мар 09, 2012 7:11 am

Даа..бесплатные турниры - это все равно что ваш стартовый капитал! Нужно только выиграть, а потом контролировать свой банкролл приумножая свой капитал. Да..огромное количество различных бонусов..и за депозиты и просто за прохождение тестов..и самое главное! Покер - игра очень развивающая логику!! Приятное с полезным))
Muf228
Muf228
Новичек
Новичек

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Pokerstrars.com - покер онлайн Empty Re: Pokerstrars.com - покер онлайн

Сообщение автор Марьяна Вс Мар 11, 2012 7:08 am

я тоже на покерстарсе играю. только не в покер, а в бадуги, лоубол 2-7 обожаю- везет мне в эти игры, хоть в турнирах ситенгоу, хоть просто за столом.особенно нравятся эти игры, тем что очень много заходит игроков, которые и играть то в эти игры по-нормальному не умеют! Что для меня, как вы догадываетесь, очень даже хорошо Smile
В общем, POKERSTARS наиболее привлекательный покеррум для меня, надеюсь и для вас.
Марьяна
Марьяна
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44

http://wazzub.su/Sol_Sl.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Pokerstrars.com - покер онлайн Empty Re: Pokerstrars.com - покер онлайн

Сообщение автор Brainbust Ср Фев 27, 2013 3:16 pm

Помню раньше с недоверием относился к онлайн покеру считая это лохотроном,а особенно читая форумы о том что на всех румах подкручивают гсч для того что бы сливать все деньги,но вот на практике все вышло по другому и мое мнение резко изменилось в положительную сторону,от знакомых услышал о сайте покерстарс и решил там начать играть.Деньги правда решил не влаживать а подниматься так сказать с нуля,фрироллы был не вариант так как выйграть там было практически не реально(слишком много участников)и благодаря школе покера от Pokerstars где проходишь тесты на знание покера я получил билетики на турниры сит н го с баин 3 долара,так поднялся до 10 баксов,сейчас по большей степени ганяю кэш,в выборе покер рума ни разу не жалею и переходить играть куда нибудь еще не планирую)

Brainbust
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Pokerstrars.com - покер онлайн Empty Re: Pokerstrars.com - покер онлайн

Сообщение автор lancuster Сб Мар 23, 2013 8:56 am

Вот читаю я всё это и думаю: ну неужели это правда? Если всем так везет в покерные игры играть на деньги, то почему особо азартные люди проигрывают в нём целые состояния и обанкрачиваются?..
Прочел как-то откровения одного мужика, у которого один знакомый тоже страдал покером и мечтал о беззаботной счастливой жизни. Но, однажды проиграв, он потерял всё, стал воровать, затем попал за решетку, и теперь ожидает оглашения приговора... И, знаете, что хочется добавить? Даже если ты очень хороший игрок, никто не застрахован от проигрыша, даже ты сам.
Лично я человек не азартный, и к карточным играм отношусь негативно. Но если вы человек азартный - лучше не стоит начинать играть. Даже на демо-движке. Так будет хоть какая-то гарантия, что вы ничего не потеряете. Smile
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Pokerstrars.com - покер онлайн Empty Re: Pokerstrars.com - покер онлайн

Сообщение автор Lera Пн Апр 29, 2013 2:19 pm

Действительно реальная штука. Не вкидывая своих денег подымать нормальные суммы. Но многовато времени уходит( и как то затягивает. Хотя играю не долго но уже заработала 10% всем советую кто умеет играть в покер. А кто не умеет учитесь) Довольно интересно вместо привычного нам вк и одноклассников очень даже ничего

Lera
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Pokerstrars.com - покер онлайн Empty Re: Pokerstrars.com - покер онлайн

Сообщение автор lancuster Ср Май 15, 2013 6:01 am

Не... Такая вещь, как покер - игра азартная, и ей увлекаться особо не стоит. Раз-два попрет, а дальше ж можно и проиграть. Не могут же одни и те же люди выигрывать постоянно! Все тоже не могут выигрывать в покер. Когда выигрывает один, другой в этой же партии обязательно должен проиграть. Таковы правила игры.
И так как игра - вещь непостоянная, её нельзя назвать заработком как таковым. Лично мне хватило тех рассказов, когда люди буквально бредили игрой в покер, затем проигрывались в пух и прах и опускались на самое дно жизни, начинали потихоньку воровать, грабить и т.п..
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Pokerstrars.com - покер онлайн Empty ПокерСтарс. ком

Сообщение автор Влад Вс Июн 16, 2013 12:41 pm

Здраствуйте! Сегодня я Вам расскажу о онлайн игре в покер на Pokerstars.com. Сразу говорю, тех кто не умеет играть в покер не регестрируйтесь, а  подучитесь на бесплатных покер-играх. Так вот играть(если Вы конечно умеете) не сложно, главное чувствовать сильная у тебя карта и какой у тебя стэк! Во достаточно просто и легко. Не бойтесь( это Вам не на руку) , страх и боязнь - это  то, чего у Вас не должно быть во время игры в покер. Вообщем желаю Вам удачи в покере!!!

Влад
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения