Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

+8
Марьяна
sityman
notzhelon
MrKenny
ZeaBit
Muf228
Belyi
fbi1983
Участников: 12

Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор fbi1983 Пт Мар 02, 2012 6:45 pm

Создал тему в разделе почтовиков по причине того что она как никогда тут уместна. И вот вопрос : А не устали вы кликать за копейки? Ведь проще выполнять всё теже задания. Так что пишем кому как всё это кликанье.
fbi1983
fbi1983
Новичек
Новичек

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 41
Откуда : BY

http://dengivsety1.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор Belyi Сб Мар 03, 2012 9:25 am

я устал кликать в первые два дня работы, а в первые дни кликал, только по тому что был глуп и неопытен, как говорится, мудрость приходит с опытом, и сейчас проработав несколько недель я не кликаю, и не занимаюсь такой ерундой, так как это не серьезно кликать за коп..
другое дело автосерф, хотя и там начинал, но сутками включеныый комп, за какие-то 3 р в лучшем случае, тоже не вариант, поэтому ставлю акцент на задания..
Belyi
Belyi
Новичек
Новичек

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 32

http://cod-fan.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор fbi1983 Сб Мар 03, 2012 2:22 pm

поэтому ставлю акцент на задания..
Задания без сомнения являются основным заработком на почтовиках и САР различного типа. Кликать без сомнения долго и нудно. Но именно с этого большинство и начинает путь по заработку в сети . Я кликаю иногда для того что бы выявить новые открывшиеся проэкты. Ведь именно через почтовики проэкты начинают свой путь . Масса народу посещает сайт за умеренную плату.
fbi1983
fbi1983
Новичек
Новичек

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 41
Откуда : BY

http://dengivsety1.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор Muf228 Вс Мар 04, 2012 7:09 am

Сам кликал первые несколько дней, потом познакомился с проектом, нашел задания и теперь только задания, ну и рефералы конечно же..
Muf228
Muf228
Новичек
Новичек

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор ZeaBit Вс Мар 04, 2012 1:53 pm

Тема всегда будет актульной-к тому же пригружает, и пригружает не слабо, кликать за копейки,выполнять задания, кликать и выполнять-надоедает и сидеть по 12-14часов за компом, а вот я считаю,что если это дело упорядочить и выбрать тока любимых спонсоров и задания -в день работая по 2-3 часа,то смертная скука исчезнет, и тогда всё пойдёт нормально.
Или накликатся от души,а потом сделать перерывчик на пару дней(тогда хоть будет ,что покликать) или на неделю
ZeaBit
ZeaBit
Модератор
Модератор

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор MrKenny Вс Мар 04, 2012 6:33 pm

Тоже не понимаю людей, которые на почтовиках исключительно для кликов. Одним выполненным заданием можно сразу перекрыть весь свой заработок за день на серфинге. Самый лучший способ заработка на них - это создать себе определенную базу заданий, которые будешь выполнять каждый день.
MrKenny
MrKenny
Новичек
Новичек

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор Belyi Вс Мар 04, 2012 8:14 pm

MrKenny пишет:Тоже не понимаю людей, которые на почтовиках исключительно для кликов. Одним выполненным заданием можно сразу перекрыть весь свой заработок за день на серфинге. Самый лучший способ заработка на них - это создать себе определенную базу заданий, которые будешь выполнять каждый день.
ага, я тоже не понимаю, что за кайф..
вот у меня сейчас реферал работает только на письмах и серфинге, я просто не понимаю, что он вклинился в это, что за кайф-то такой?
я уже ему и писал выполняй задания больше заработаешь и тп, а он только и знает что кликает по сайтам(серфит), и письма читает и все()
Belyi
Belyi
Новичек
Новичек

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 32

http://cod-fan.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор ZeaBit Вс Мар 04, 2012 11:58 pm

Ну хоть Ваш реферал и серфит-и то уже ему плюс, что не забил, а может времени нема у человека -вот он и серфит и серфит себе, -ну хоть регулярно?
Я лично скажу что никак не мог понять как выполнять задания-часто не получалось-не знал что за ссылки и всякие баннерные и т.д. и т.п.-вы бы ему например постить на форумах предложили -вот мне понравилось а потом я более менее разобрался какие прибыльные задания и как их выполнять -почти все нормально выполняю,от рекламодателей нет претензий.
ZeaBit
ZeaBit
Модератор
Модератор

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор fbi1983 Пн Мар 05, 2012 5:03 am

Я думаю если человек захочет всё понять то он поймёт. В интернете можно найти разьяснение всему. Взять тот же ютюб в наглядном пособии можно всё посмотреть. Ну а если уж лень матушка , тогда просто клик за кликом)) Laughing
fbi1983
fbi1983
Новичек
Новичек

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 41
Откуда : BY

http://dengivsety1.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор notzhelon Ср Мар 07, 2012 5:30 am

Я тоже устала кликать почтовые. Но иногда в заданиях не выплачивают, вот нашла задание сидеть в чате писать за 100 сообщение платят 0,25дол. Считаю это нормально чем тыкать по кликам, надоедает, просто времени столько уходит, а когда видишь эти копейки, думаешь налоговую декларацию быстрее заполнить и получить больше.. зато тут налоги не платишь. А за что.за эти копейки?и много так людей сидят?мне кажется это пирамида.долго сидишь в низах.кто разберется идет наверх
notzhelon
notzhelon
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор Muf228 Ср Мар 07, 2012 11:42 am

Ну можно же не только кликать за копейки, а зарабатывать на заданиях..в сравнении вы зарабатываете 0.25$ за 100 сообщений в чате, а на почтовиках есть задания такие как "постинг в форум", но они по - разному оплачиваются..есть задания за 5 оставленных постов (сообщений) оплата составляет 0.1$, а есть такие как за 21 пост оплата уже 1$..и с возможностью повтора после 12 часов!! Есть смысл? Я думаю что есть))
Muf228
Muf228
Новичек
Новичек

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор sityman Чт Мар 08, 2012 12:25 pm

Кликаю задания если только клики очень простые и без всяких премудростей типпа смена ай пи, очистка куков и десять пунктов причин почему не выплатят жалких 2 цента. Времени уходит много а заработок мелкий. Другое дело регистрация с активностью и без или постинг. Хотя самый прибыльный это задания на размещение ссылок. Но там тоже много сложностей с различными ТИЦ и основная проблема что форум где размещаешь ссылку модераторы не пропустят сообщение и в итоге будет напрасный труд.
sityman
sityman
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 44
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор Muf228 Пт Мар 09, 2012 6:59 am

Я тоже предпочитаю задания с постингом на форумы / блоги, выкладываю ссылки..а то что проблема с ТИЦ или пропуском поста со ссылкой, так это не беда..я для этого зарегистрировался на нескольких форумах, знаю где какой ТИЦ и знаю где пропустят эту ссылку, а где не пропустят..
Muf228
Muf228
Новичек
Новичек

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty КЛИКИ-ТОЛЬКО ПРОСТЫЕ

Сообщение автор Марьяна Пт Мар 09, 2012 6:14 pm

кликать можно, но только если это действительно КЛИКИ а не рега, голосование и активность в добавок(есть на почтовиках и такие задания)
Поэтому лучше заранее прочитать задание полностью!!
Марьяна
Марьяна
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44

http://wazzub.su/Sol_Sl.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Надоело

Сообщение автор Ninel5555 Сб Мар 17, 2012 4:15 pm

Никогда не "зарабатывала" ни на чтении писем, ни на кликах. Один парень на каком-то форуме с гордостью написал, что за неделю он таким образом заработал целых 0.10$. Чем рассмешил всех форумчан. А сколько за это время трафика потратил, а сколько на электроэнергию потратил посчитать ума не хватило. А заработок в убыток никак заработком не назовешь. Это скорее мартышкин труд.
Ninel5555
Ninel5555
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор tanya25kot Пн Фев 25, 2013 11:53 am

Да, на кликах много не заработаешь. Просто сначала все учатся зарабатывать в интернете с кликов, а потом уже, когда надоедает кликать, пробуют выполнять задания. Набивают руку, различают, где, какие задания получше оплачиваются и меньше работы. Все приходит с опытом. Хотя и на заданиях много не заработаешь. Этим можно заниматься тем, кто сидит дома без работы, особенно в зимнее время, когда на улице делать нечего. Но более хорошего заработка я еще тоже не нашла. Хотя и роюсь в интернете каждый день.

tanya25kot
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор lancuster Ср Мар 20, 2013 9:56 am

Вообще, ребята правы - на кликах много не заработаешь. Особенно, когда их приходит в день штук 10 от силы. Лучше выполнять задания. И Wmmail - лучшее тому подтверждение.
Конечно, с рефералами денежки идут быстрее, но когда ты явно видишь, что с ними ну никак не получается, тогда-то и приходится надеяться только на себя и не оглядываться на кого-то в ожидании, что он тебе поможет заработать...
Лучше всего выполнять только те задания, в которых нет подвоха - "подводных камней" типа "клик по 20 ссылкам за 2 цента" и пр.. В нашем случае как вариант - это постинг в форум/блоги с расчетом "написать один пост - получить вознаграждение" (а не 100 сообщений за 10 центов, как встречается у некоторых особо наглых рекламодателей), и, конечно же, "голосование" в ВК и прочих соц.сетях. Почему голосование? Да потому что выполняется быстро, и можно выполнять такие задания сидя прямо с телефона. Smile
Итак, присоединяемся к заработку, если я кого-то смог убедить. Wink
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор lancuster Пт Мар 29, 2013 9:11 pm

Belyi пишет:я устал кликать в первые два дня работы, а в первые дни кликал, только по тому что был глуп и неопытен, как говорится, мудрость приходит с опытом, и сейчас проработав несколько недель я не кликаю, и не занимаюсь такой ерундой, так как это не серьезно кликать за коп..
другое дело автосерф, хотя и там начинал, но сутками включеныый комп, за какие-то 3 р в лучшем случае, тоже не вариант, поэтому ставлю акцент на задания..
Когда я начинал подыскивать себе работу в Интернете, то ставил перед собой цель подзаработать лишнюю копеечку после тяжелого трудового дня. Это когда приходишь после работы домой, весь такой усталый, и вместо того, чтобы тупо включить какой-нибудь фильм на компе или завалиться в соц.сети, сел бы кликать или писать оплачиваемые посты для заданий, т.е. проводить свободное время с пользой. Но уже в определенный момент я стал задумываться над тем, как бы заработать больше денег, чем несколько долларов и рублей в месяц, поскольку работа в реальной жизни мне не светила. Именно поэтому я и подыскиваю себе альтернативу в просторах Интернета. Вы думаете, что мне заняться больше нечем, чем кликать и тупо строчить комментарии? Нет! Просто у меня пока что другого выбора нет, вот что я вам скажу.
Не один я такой - многие ищут себе работу в Интернете на частичную или же полную занятость оттого, что другого выхода так же, как и я, не находят. Sad
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Не стоит сбрасывать клики со счетов.

Сообщение автор Marit Пт Апр 05, 2013 6:42 pm

Клики бывают весьма полезны, времени занимают немного- можно чем-то заниматься и кликать рекламу.Денег немного? Да.Но все-таки деньги.Разговаривая по телефону задание не выполнишь.Кроме этого информация бывает и полезной. Задания оплачиваются лучше.Но сколько можно рег-ся? Мне нравится букс Seo promox. Достаточно дорогие и несложные задания и отличный Админ.http://www.seopromox.net/?ref=14275

Marit
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ни кому ещё не надоело кликать за копейки? Empty Re: Ни кому ещё не надоело кликать за копейки?

Сообщение автор lancuster Вт Апр 09, 2013 10:03 am

Владелец вышеуказанного сайта: Катеринчук Руслан Русланович. Претензий и исков в аттестате: нет. Пока что всё нормально, проект внушает доверие.
Правда, название выбрали не совсем удачное. Почему-то не тянет меня регистрироваться на данном ресурсе. От предыдущего Сеоспринта у меня остался неприятный осадок, как и у Вип-Прома, впрочем... Sad
Вообще, я люблю проекты, в которых минимальная сумма для вывода набирается быстро. Какие-нибудь вап-серфинги меня не интересуют, так как тамошние рекламодатели за копейку удавятся. Лучше проверенных проектов, думаю, и лезть не стоит. Так как те, кто недавно появился, поначалу платит, а затем начинает хитрить. А те, кто платит исправно на протяжении 2-3-4 и более лет, будут платить и дальше, так как это будет выгодно и им, и людям. Wink
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения