Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как заработать на на сайте?

+13
niom
horoshcak
dinulya9
marina349349
teere
sityman
kstas
Tim4ik
kati4546
Belyi
FAKTOR12
Starshot
asd24
Участников: 17

Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Как заработать на на сайте?

Сообщение автор asd24 Чт Мар 01, 2012 8:48 pm

Хоть кто-нибудь может внятно рассказать сколько платят за клики и переходы по рекламе? да и всё остальное что можно выжать со своего сайта? я как раз сейчас созданием сайта занимаюсь... просто столько рекламы на всё это дело что непонятно может и там киданут и только я зря стараюсь... вот сколько например платит гугл за свои ссылки на твоём сайте? очень нужно. да и все остальные тоже интересно узнать.
asd24
asd24
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор Starshot Пт Мар 02, 2012 11:08 am

У самого на сайте стоит реклама от гугла - так вот могу сказать что всё зависит от тематики сайта, а точнее от ключевиков, по которым идёт выдача рекламы гугла. Иногда могут и по 10 центов отбашлять, по 15, а иногда и меньше одного. На счёт надёжности - думаю эта не та конотра в которой сотит сомневаться Surprised Но у них и минус есть (правда это минус если сайт не раскрученый) - снять можно минимум 100 баксов вроде. Ну а сдругой стороны - а зачем мне меньше? Surprised
Starshot
Starshot
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор FAKTOR12 Пт Мар 02, 2012 6:16 pm

В основном за клики платят 1-3 цента. 4-5 редкость.
FAKTOR12
FAKTOR12
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор Belyi Пт Мар 02, 2012 6:49 pm

если ты находишься на стадии создания сайта, то рекомендую после создания пробить свой сайт по каталогам, поисковикам и закладкам, а точнее повысить посещаемость сайта, заинтересовать постоянных посетителей, или посетителей, вобще, именно они будут приносить тебе прибыль и доход, и в первую очередь заботься о них, будет им удобно у тебя, значит, будут посещать - будут посещать, будут кликать)
Belyi
Belyi
Новичек
Новичек

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 32

http://cod-fan.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор kati4546 Пн Мар 05, 2012 6:06 am

Без уникальных посетителей и стабильных просмотров сайта, надеяться на доход не стоит. Все эти кликовые задания на буксах - это все видимость заработка, а не настоящий заработок, то есть доход не будет велик. А если еще и выяснится, что количество кликов и количество посетителей на сайте одинаковые, то ваш акк попадет в гугле в бан. Так что не увлекайтесь накруткой кликов, а увлекайтесь раскруткой сайта, тогда и реклама на сайте начнет давать доход. А цена: копейка - рубль бережет.

kati4546
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор Tim4ik Чт Мар 08, 2012 5:39 am

asd24 пишет:Хоть кто-нибудь может внятно рассказать сколько платят за клики и переходы по рекламе? да и всё остальное что можно выжать со своего сайта? я как раз сейчас созданием сайта занимаюсь... просто столько рекламы на всё это дело что непонятно может и там киданут и только я зря стараюсь... вот сколько например платит гугл за свои ссылки на твоём сайте? очень нужно. да и все остальные тоже интересно узнать.
Подскажу одну мысль, она и раньше и часто у многих возникает, тебе надо зарегистрироваться на каком нибудь буксе, то есть кликовом спонсоре и зарабатывать, не обязательно только кликать, можешь вообще не кликать, выполняй себе задания да и всё, за два часа можно и 10 центов, а можно и 2 доллара заработать, если на заданиях будешь работать. Имей в виду, регистрироваться надо "чистой" анкетой, то есть не по реферальной ссылке, а с чистого сайта, вот на пример здесь - wmmail.ru - это НЕ реферальная ссылка, в отображении видно, чисто доменное имя и зона ру, всё. почему так? объясняю, если ты регистрируешься по реферальной ссылке, тебе какой от этого толк ? ни какого, максимум это если реферер расщедрится, то может быть у него установлен для зарегистрированных по его ссылке бонус, максимум несколько центов, не более 9-ти, и то редкость, реферальный возврат установлен или 60% или вообще его нет, а Если чистой анкетой регистрируешься, у тебя свободная анкета, не беги сразу кликать, выполняй задания, ищи по критерию регистраций, точнее, в названии всегда написан сайт на который надо перейти для выполнения задания, вот если сайт написан wmmail.ru то есть тот, на котором ты зарегистрировался, это значит рекламодателю нужен реферал, смотри на цену которую он платит, если 20 центов и более, тогда проходи на это задание, при нажатии попадёшь на его аккаунт и там большая кнопка - стать его рефералом, становишься и подтверждаешь. Таким образом ты получаешь не мизерные центики в единичном размере, а центы с двумя цифрами, то есть 20,30,40,50, тоже можно искать кто больше предлагает, и реф бек у них обычно 80% минимум. Вот у тебя уже 20 центов, за пару минут, дальше ищи тоже задания с регистрацией, только уже других проектах, читай их условия, за пол часа - час можно вообще до 2 долларов набить, это тебе я говорю который сам так пробегал и заработал Wink. дальше выполняй простые голосования, они выполняются по два за одну минуту, в среднем одно за минуту можно выполнить, они от одного цента, но за то очень и очень быстрые, если есть грамматика, мысли правильно сложенные, можешь статьи писать, они дорогие, а более лёгкие из них это посты на форумах или блогах. В общем я это к тому, что заработав за пару дней несколько долларов, ты спокойно можешь их тратить на рекламу, точнее на задания, ты создаёшь задание с условиями пройти по сайту по нескольким разделам, перейти на две-три рекламы от гугл на пример, по сайтам этих реклам сделать по два-три перехода с продолжительностью в 30 секунд минимум, ВСЕ ссылки присылать тебе в отчёт, после проверки выполнение подтверждаешь, вот и всё, во первых, уникальные посетители обеспечены, а некоторые и заинтересуются, эти уникалы БУДУТ кликать по рекламам, этим ты возвращаешь потраченные заработанные деньги, а сайт по популярности растёт, одно условие - не распихивай всякое де.... на сайте, он ОБЯЗАН быть интересным, и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ ИЗ НЕГО ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ССЫЛОК!! этого поисковые боты люто ненавидят и мигом пихнут твой сайт в чёрный список, и не чего слушать всяких дебилов которые советуют по больше дорогих реклам пихать, они идиоты тупые, не разбирающиеся ни в чём вообще! для главной страницы максимум 6-9 ссылок, для внутренних страниц по 4-6, НЕ БОЛЬШЕ. К стати выше написанным методом лучше всего сайт набирает популярность, на пример я сколько ходил, у меня папка в личной панели с полезными ссылками по которым я ходил выполняя задания, и постоянно посещаю эти интересные ресурсы, так и многие многие другие. Так что удачи тебе и всего хорошего Wink

Tim4ik
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 36
Откуда : Украина, Донецкая область. Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Как заработать на на сайте?

Сообщение автор kstas Чт Мар 08, 2012 8:51 am

Рекламу от гугла ставь у меня на сайте стоит прибиль небольшая так как посетителей мало но стабильна
kstas
kstas
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор sityman Чт Мар 08, 2012 12:14 pm

Подскажу метод заработка на своем сайте или блоге. Помимо размещения платных реклам гугла и така необходима посещаемость сайта. Посещаемость можно повысить с помощью различных почтовиков путем размещения там работы в разделах клики. Но за посещение твоего сайта ты будешь платить посетителю путем выплаты за выполненное задание, а это уменьшает прибыль. Можно создать тематический сайт о рекламных акциях интернет магазинов ну и повесить пару платных реклам. Интернет магазины дают баллы в их магазине за привлеченных посетителей и на эти баллы можно покупать у них товар и посылкой получать по месту жительства. Купленный товар можно продать на аукционе или рекламой в газете.
sityman
sityman
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 44
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор teere Пт Мар 16, 2012 3:34 pm

Если есть выбор, то конечно же ставь от гугла, можно сколько угодно пускать слюни по предложениям от 50 центов за клик, но ты же сам понимаешь что это редкостная чушь, ну а с гуглом уж явно обмана не будет, имидж портить им не к чему.
teere
teere
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Как можно заработать на нескольких сайтах

Сообщение автор marina349349 Вс Июл 15, 2012 12:47 pm

Вот мое мнение по поводу, как зарабатывать на сайтах:
Сначала регистрируешься на каком-нибудь одном сайту, где можно зарабатывать деньги с помощью кликов, просмотром рекламных сообщений от рекламодателей, а также выполнять платные задания. Далее по мере выполнения задания на этом сайте в заданиях попадаются такие. которые направляют тебя на регистрацию на другой сайт, который тоже платит, потом далее и далее. По мере того, как у тебя на нескольких сайтах будет заработано определенное количество денежных средств, ты за эти деньги можешь покупать рефералов, а уже от рефералов тебе будут отчисляться проценты . Потом имея денежные средства можно будет выставлять задания и устраивать конкурсы для твоих реяералов. сначала, ты тратишься, а потом начинаешь от этоого получать прибыль.

marina349349
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Работай и заработаешь

Сообщение автор dinulya9 Ср Окт 03, 2012 1:50 pm

На сайте http://mnsa.jobweblanc.com можно работать удаленно. Только не будет там за пару минут - 30, 50 или более зеленых. Реальная работа за небольшой доход - тоже не плохо.

dinulya9
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор horoshcak Пн Янв 21, 2013 5:42 pm

На сайте можно неплохо заработок на файлообменниках если на нем разместить файлы для скачивания и их прорекламировать. Особенно на этом можно хорошо заработать если закачать множество интересных файлов для пользователей интернета. Закачайте файлы в файлообменик depositfiles и на своем сайте вставишь ссылки на скачивание. Чем больше людей скачают файлы тем больше вы заработаете денег. Снимаются они легко через вебмани

horoshcak
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор niom Пн Янв 28, 2013 11:37 am

Реклама гугла конечно прибыльна, но и банит он за накрутки тоже не по детски. А без накруток только что созданному молодому сайту не заработать серьёзных денег. Конечно накручивать не хорошо и всё такое, но ведь и гугл тоже не ангел и имеет свои недостатки. Один из них бан практически без разъяснения причин. Можно и гугл накрутить только с головой или чтобы подсказал кто, но мало кто хочет.

niom
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор Татьяна0991 Сб Фев 16, 2013 4:08 pm

Мы тоже с мужем на одном сайте сидим,заработок конечно не очень большой, но если сидеть целый день за компьютером то можно и хорошо заработать, а ещё больше можно получить денег если выполнять задания, только некоторые сложноватые, но ничего можно справиться)))) так то дерзайте друзья, удачного вам заработка!!!

Татьяна0991
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор serhio771 Чт Фев 21, 2013 1:24 pm

Как я понял из описания всех комментов, то реально на сайте заработаешь только тогда,когда посещаемость будет большой(400-500 посещений в сутки) и уникальных кликов по рекламе много( не купленых на буксах).
А до этого,двигать сайт - это в убыток себе.Раскрутка стоит денег,без нее все прахом.
Так что все требует денег и времени.

serhio771
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор change Пт Мар 14, 2014 2:20 pm

Реклама рулит и бибикает. Сейчас яндекс замутил новую фичу, слыхали?

change
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на на сайте? Empty Re: Как заработать на на сайте?

Сообщение автор AlisaBerne1987 Вс Дек 23, 2018 7:47 pm

Уважаемые форумчане! У кого-нибудь из вас есть опыт создания и раскрутки собственного сайта? Подумываю создать свой сайт, при этом навыками вебдизайна не обладаю, но вроде сейчас можно довольно просто "налепить" сайт с помощью Joomla и прочих движков. Меня интересует, сколько реально можно заработать на своем сайте (и как?) Допустим, я буду публиковать по одной новой, уникальной статье в день, всего будет около 30-50 статей, сайт будет специализированным. Сколько можно будет заработать в месяц на рекламе (например на гугл эдсенс)? Есть ли другие способы заработка? Я просто прикидываю, стоит ли с этим заморачиваться. Идеи есть, но какие плоды они принесут - это вопрос...

AlisaBerne1987
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения