Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый проект, который реально платит!!!

Перейти вниз

Новый проект, который реально платит!!! Empty Новый проект, который реально платит!!!

Сообщение автор Anna25 Сб Июл 20, 2013 4:56 pm

Многие из Вас только начинают искать свою нишу для заработка в интернете, многие уже нашли, но обожглись или хотели бы попробовать что-то более прибыльное. Я же хочу рассказать Вам о работе в интернет проекте "StartProfit", которая по моему мнению, является лучшим способом заработка в сети. Кто-то уже попробовал себя в продаже косметики, продуктов питания, средств для похудения, анкетирование и т.д. и т.п. У нас же Вам не надо ничего продавать!!! Или же покупать самим, как это происходит во многих других проектах. Ваш заработок не зависит от продаж или времени потраченного на работу. В нашем проекте Ваш заработок зависит только от Вас. От Вашей активности и нацеленности на результат. Международный интернет-проект "StartProfit" предлагает Вам зарабатывать приглашая и регистрируя новых участников. Вы скажите таких проектов много... Да это так, но в чем отличие проекта "StartProfit" от других подобных проектов:
1) Три семиместные матрицы.
2) Вход 30 евро (во многих других проектах стоимость входа не позволяет быстро закрывать матрицы, т.к. рефералов найти достаточно сложно на такую сумму) - оплачивается через платежную систему Perfect Money.
3) Привязка к спонсору (Ваши рефералы "не улетают" в другую матрицу).
4) Есть матрица для профессионалов сетевой индустрии. Она 7-местная короткая матрица, вход в которую составляет 1000 евро. На выходе из верхнего уровня матрицы Вы получаете вознаграждение в размере 4000 евро. 1000 евро идут на реинвест, 3000 евро Вы получаете «на руки». Условием выхода на вознаграждение является 2 лично приглашенных партнера в данную матрицу.
А теперь о главном, за 2 партнеров приглашенных в проект Вы получите 1200 евро, это в 40 раз больше, чем вложили. Если Вы пригласили и зарегистрировали по своей реферальной ссылке более 2 человек, то каждый из них будет Вам еще +30 евро.
Вы вправе, сами для себя решить, где и как Вам зарабатывать, а я свой выбор уже сделала!!!

Для желающих зарегистрироваться пишите в skype: m_anka4

Anna25
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения