Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доступный зароботок

Участников: 2

Перейти вниз

Доступный зароботок Empty Доступный зароботок

Сообщение автор mishazenin Пн Апр 15, 2013 4:52 pm

МультиБакс позволяет действительно зарабатывать просто и доступно для каждого. Ваш бизнес ни от кого не зависит- здесь нет начальников! Забудьте про те копейки которые вы зарабатывали выполняя задания и читая письма на буксах. При равных затратах во времени вы сможете в тысячи раз больше зарабатывать. А при правильном построении своего бизнеса вам только останется заходить в интернет для подтверждения переводов на свой кошелек. Мультибакс предоставляет множество инструментов и решений для обеспечения вас нескончаемым денежным потоком, а именно: полностью бесплатным партнерским сайтом и софтом для его раскрутки; рабочими способами успешного заработка; грамотными специалистами и приятными щедрыми бонусами. Даже вполне достаточно делиться с друзьями, общаться на форумах и успех будет обеспечен.

Все схемы традиционного заработка в интернете и вне интернета распределяют деньги снизу вверх- кому то больше, а кому то меньше (к примеру слесарь на заводе ни когда не заработает больше своего начальника), в отличии от МультиБакс где все участники имеют равные шансы для построения своего бизнеса.

Те же буксы и почтовики собирая деньги с рекламодателей делят их между пользователями. Выигрывает здесь администрация оставляя себе процент и рекламодатели продавая чудодейственные способы обыгрывания казино в рулетку и схемы угадайки форекс или же вообще "как заработать 100500$ в первую же неделю" на пустом месте, пользователь же кликая по копеешным ссылкам радуясь до безумия пару центам на вебмани, порой не понимает что он не заработал, а только проиграл свое драгоценное время. В мультибакс же нет распределения по роду деятельности, все пользователи выполняют одну функцию и объединены общей целью.

Тот же консультант в отделе продаж получает зарплату от привлеченных клиентов, продав мобильный телефон и оставив себе только 1% от продажи. Участник же в Мультибакс получит все 100% процентов от превлеченного пользователя и ему ни с кем не придется делится.

Тот же работник на заводе выполняя задания руководителя по сути делится с предприятием и с его же руководителем тем доходом который он заработал. На мультибакс вам не придется вкалывать и выполнять чьи-то задания, весь ваш рабочий стол и инструмент для заработка это ваш компьютер и вы сами решаете как вам работать, тем более администрация вам в этом поможет.

Это не вложение собственных денег, где ваш доход зависит от суммы вложения и где выше процент, тем выше риск потерять все. На Мультибакске вы не рискуете собственными деньгами и все ваши вложения составят всего 30 рублей своему дистрибьютору за регистрацию, которые вернуться вам после первого реферала!

mishazenin
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Доступный зароботок Empty Re: Доступный зароботок

Сообщение автор lancuster Пн Апр 22, 2013 8:12 am

Хах! А где же твоя рефссылка, мистер Бизнесмен?.. Very Happy
Насколько я понимаю, уровень красноречия у тебя хромает, раз уж ты полностью скопировал весь текст с одноименного сайта. Тем не менее хочу сказать, что я уже давно перестал верить подобным рекламным заманухам. Поскольку никаких железных доказательств, таких как: скриншоты выплат, подробно расписанные действия (что требуется, помимо вложений) - не указаны. Какова вероятность, что с меня не потянут ещё денег за покупку очередного уровня, как это было с предыдущими подобными проектами?.. А?.. Какова вероятность, что этот ваш проект - единственный из тысяч идентичных, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВРЕТ?!.
Вы уж извините, но я верю в синицу в руках, а не в журавля в небе. А все зазывалы, вроде вас, как раз таки покупают такую рекламу, чтобы набрать рефералов побольше и побыстрее. Вы же хотите всё и сразу на халяву, ничего при этом не обещая... Странный вы человек, однако...
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения