Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Надёжный бизнес

Участников: 2

Перейти вниз

Надёжный бизнес  Empty Надёжный бизнес

Сообщение автор akss9 Сб Дек 29, 2012 12:31 pm

Здравствуйте. Я хочу порекомендовать вам рекламную компанию BANNERS BROKER. Я пол года назад узнал об этой компании, поначалу не решался регистрироваться, думал лохотрон. Начал искать отзывы, собирать информацию о ней, но ничего плохого не нашёл. После знакомства с человеком, который меня пригласил в этот бизнес, решился зарегистрироваться. Зарегистрировался я два дня назад и уже начала расти прибыль. Он пообещал мне, что выведет меня за пол года на доход в 10-12тыс. рублей в месяц, даже никого не приглашая, а если приглашать, то доход может быть совсем другой. И то 10-12 тыс. рублей это начало, а за год можно выйти на 100 тыс. рублей в месяц. Этот бизнес на перспективу.. Со своей стороны обещаю помощь, а если буду затрудняться в оказании помощи, то буду консультироваться у своего спонсора, он в этом бизнесе уже почти пол года. Он уже вышел на доход в 20 тысяч долларов, но и пригласил 23 человека. Для детального ознакомления я специально создал сайт http://bannersbrokerss.jimdo.com/ На нём есть ссылка для регистрации и контакты для связи со мной.
Мой Email: Vladimir.belui@mail.ru
ICQ: 622216063

И ещё. Месяц назад познакомился с человеком, который умеет торговать бинарными опционами. У него есть своя стратегия, согласно которой он торгует в плюс. Я предложил ему своего рода создать клуб трейдеров и для начала протестировать его прогнозы, он согласился. Прислал два прогноза и оба прошли, но так как сейчас приближаются новогодние праздники,ему некогда. Возобновит присылать прогнозы после 7 января. Если результат будет хороший, то сможете присоединиться.
Я сам, нахожусь в поисках надёжного дохода в интернете и по возможности тщательно сам всё проверяю. Удачи.

akss9
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Надёжный бизнес  Empty Re: Надёжный бизнес

Сообщение автор lancuster Вс Мар 24, 2013 5:57 am

Насчёт баннерной системы не всё понятно, откуда прибыль в несколько тысяч рублей. Но насчёт бинарных опционов ты, пожалуй, не промахнулся - здесь ты очень хорошо можешь нагреть руки на прогнозах. Но для этого, к сожалению, нужна четко слаженная и проверенная схема действий, чтобы получать прибыль наверняка, и не содрогаться каждый раз в ожидании, что проиграешь... Sad
Ты на какой платформе торгуешь? На Эниопшн, что ли? Можно мне к вам присоединиться?..
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения