Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

+12
alan33
denis2693
Avenger_hulk12
ivanna15
wievsonic
Татьяна Taya
lancuster
Кристин F.
ДЕН
niom
t_kiyanova
kirill1983
Участников: 16

Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор kirill1983 Чт Окт 04, 2012 7:58 pm

Я недавно задавался таким же вопросом и нашел в интернете сайт где, за то что вы на своем сайте размещаете сокращенные ссылки, вам платят деньги. Ведь на любом сайте есть ссылки в статьях. Так почему бы от этих ссылок не получать прибыль?! Вы сокращаете ссылку на сервисе shorte и за переходы по этим ссылкам вам платят деньги!

kirill1983
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Работа в интернете!

Сообщение автор t_kiyanova Пн Фев 04, 2013 7:37 am

Я вот уже как неделю пытаюсь найти работу в интернете и пока еще безрезультатно. Везде сплошной обман, за неделю работы всего 50 рублей. Люди подскажите пожалуйста есть ли реальные сайты на которых можно заработать? Я не веб мастер, статьи тоже еще пока переписывать не умею. Подскажите мне пожалуйста где можно подзаработать хотя бы 100р в день на большее я уже и не надеюсь! Sad

t_kiyanova
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор niom Чт Фев 14, 2013 4:34 pm

Тоже пытался найти мало мальски приличный заработок, но похоже что сайт самое оно. Да и не нужно быть гуру сайтостроения чтобы верстать сайты. Есть же юкоз. Можно там попробовать силы. Ну а для начала можно и на этом сайте попробовать силы - http://www.wmmail.ru/index.php?ref=sorusm Выполнение заданий самый верный способ набраться опыта. В дальнейшем кое что может пригодиться при продвижении сайта.

niom
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор ДЕН Ср Фев 20, 2013 2:36 pm

Я бы тоже на отдал предпочтение вммэйлу.Во первых он вызывает больше доверия как самый старый почтовик на просторах интернета.Начиная с 2007года он исправно выплачивает заработанные деньги пользователям.Во-вторых новичкам легко здесь начать,задания доступно описаны,их очень много.Само меню сайта и интерфейс понятны и доступны любому пользователю. Так-же имеется форум,на котором можно задать все интересующие вопросы и получить квалифицированную помощь.Сам работаю на этом сайте и пока не жалуюсь..

ДЕН
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор Кристин F. Ср Фев 20, 2013 3:38 pm

только вы никто к сожалению не подтверждаете свои слова??
скрины хотелось бы увидеть хоть с одного проэкта.
если таковые имеются. Suspect
Кристин F.
Кристин F.
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-08

http://boull.moyblog.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор lancuster Сб Мар 23, 2013 10:22 pm

Честно говоря, я раньше и не подозревал, что можно разместить свои объявления в Интернете на работу. Ну да ладно, сегодня уже не получится. Утро вечера мудренее.
Вы ведь так и не указали главное. Размещение объявлений бесплатное хоть?.. А то мало что... Может, человек только начинает искать работу через Интернет, ищет работодателей, и ему пока нечем платить за услуги... Может, он только разыскивает занятие для себя?..
Ладно. Утром попробую, посмотрю результат, позже отпишусь, что да как. Smile
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор Татьяна Taya Пн Апр 08, 2013 9:15 am

Я тоже без работы уже пол года. Недавно посоветовали заняться заработком в Интернете. Азартные игры отобрали все заработанные в эффективной рекламе и сервисах почтовых рассылок деньги. Теперь зарабатываю снова (http://www.clixsense.com), кстати, не совсем ещё разобралась, кто в теме – пишите! А играть желание как-то пропало. Предполагаю, что все эффективные методики выигрывания – туфта, по большому счёту, развод для новичков.

Татьяна Taya
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор lancuster Вт Апр 09, 2013 5:31 am

Татьяна Taya пишет:Я тоже без работы уже пол года. Недавно посоветовали заняться заработком в Интернете. Азартные игры отобрали все заработанные в эффективной рекламе и сервисах почтовых рассылок деньги. Теперь зарабатываю снова (http://www.clixsense.com), кстати, не совсем ещё разобралась, кто в теме – пишите! А играть желание как-то пропало. Предполагаю, что все эффективные методики выигрывания – туфта, по большому счёту, развод для новичков.
Вы правы - так оно и есть на самом деле. Те, кто раскидывает в Сети свои сверхприбыльные стратегии, на самом деле очень надеется, что какой-нибудь новичок зарегистрируется и вложит в это дело свои кровно заработанные, он в свою очередь, ничего особо не предпринимая, получит взамен свои проценты за привлеченного игрока. А вы как думали? Так в основном и устроен игровой бизнес в Интернете: каждый старается выезжать на других.
Но вы особо не парьтесь по поводу заработка. Есть ещё один хороший сайт для заработка, и платит он ничуть не меньше, чем предоставленный вами сайт. К тому же, здесь всё на русском языке, так что разберется даже ребенок: http://bit.ly/YJUu07
Желаю удачи и процветания! Smile
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор wievsonic Пн Апр 15, 2013 8:27 am

t_kiyanova пишет:Я вот уже как неделю пытаюсь найти работу в интернете и пока еще безрезультатно. Везде сплошной обман, за неделю работы всего 50 рублей. Люди подскажите пожалуйста есть ли реальные сайты на которых можно заработать? Я не веб мастер, статьи тоже еще пока переписывать не умею. Подскажите мне пожалуйста где можно подзаработать хотя бы 100р в день на большее я уже и не надеюсь! Sad

Привет, попробуй на wmmail точка ru. я там уже довольно таки долго сижу и могу тебе с полной уверенностью сказать, что свои 100 рублей в день ты точно заработаешь. У меня, в среднем, получается один $ за день. это если не сильно напрягаться )))

wievsonic
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор ivanna15 Пн Апр 15, 2013 8:33 am

clixsense.com больших прибылей не даст. От 1 до 3 центов в день. Установите приложение-тулбар, и тогда приходящие клики будут у вас перед глазами. Можно попытаться играть в сlixgrid/ Это своего рода игра-лотерея. Можно иногда выиграть 10-25 центов. Я уже первые свои 8 баксов вывела. И тут же вложила в апгрейд лохотрона по имени http://buxjunction.com. К слову сказать, среди буржуев довольно много встречается лохотронов. Поэтому, прежде чем зарегаться, поинтересуйтесь в поисковике, что из себя представляет тот или иной сайт.

ivanna15
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор lancuster Ср Апр 17, 2013 3:50 pm

ivanna15 пишет: clixsense.com больших прибылей не даст. От 1 до 3 центов в день. Установите приложение-тулбар, и тогда приходящие клики будут у вас перед глазами. Можно попытаться играть в сlixgrid/ Это своего рода игра-лотерея. Можно иногда выиграть 10-25 центов. Я уже первые свои 8 баксов вывела. И тут же вложила в апгрейд лохотрона по имени http://buxjunction.com. К слову сказать, среди буржуев довольно много встречается лохотронов. Поэтому, прежде чем зарегаться, поинтересуйтесь в поисковике, что из себя представляет тот или иной сайт.
А тут, Иванна, виноваты именно вы. Я уже, блин, голос сорвал, наверное, крича о том, что перед этим необходимо проверять "на вшивость" сайты, в которые вы хотите вложить свои деньги, или же наоборот - заработать, на сервисе Вебмани. Адвисор. Адрес сервиса: http://advisor.wmtransfer.com/
Там можно найти исчерпывающую информацию буквально о любом сайте. Хоть положительные отзывы на сайте и есть, лучше всё-таки доверять отрицательным и смотреть срок их давности. Если много чернухи пришло в последнее время и за короткий срок - этому сайту доверять не стоит, так как положительные отзывы, скорее всего, куплены.
P. S.: кстати, я не уверен, что на Кликссенсе стоит покупать премиум уровня. Если дадут вывести деньги - можно ещё подумать, но стоит ли вообще вкладывать, если вернутся те же деньги, что ты их и вкладывал?..
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор lancuster Вс Апр 21, 2013 6:53 am

Татьяна Taya пишет:Я тоже без работы уже пол года. Недавно посоветовали заняться заработком в Интернете. Азартные игры отобрали все заработанные в эффективной рекламе и сервисах почтовых рассылок деньги. Теперь зарабатываю снова (http://www.clixsense.com), кстати, не совсем ещё разобралась, кто в теме – пишите! А играть желание как-то пропало. Предполагаю, что все эффективные методики выигрывания – туфта, по большому счёту, развод для новичков.
Приходится ставить под сомнение описанный Вами букс. Просто потому что зарегистрировавшись однажды на сайте с одного IP, вы потом не сможете зайти на свой аккаунт с другого IP-адреса. Вот мой пример: я зарегистрировался с телефона, хочу зайти на сайт прокликать ссылки - не получается. Заходит только с телефона, с которого я регистрировался. А на моём компьютере он выдает, что вот я, мол, с другой страны зарегистрировался, поэтому нужно ответить дополнительно на контрольный вопрос. "Ну и ладно, хрен с ним", подумал я. Тем более, что я его знал. Открылась страница, я ввел ответ в форму, жму Submit - ноль реакции! Причём соединение на тот момент было активно и не разъединялось! Проверил свой аккаунт с телефона, зашел успешно. Вопрос: какого хрена им надо, что они не пускают меня на сайт кликать их драные ссылки? Не знаю, как вам, но мне лично кажется, что это очередная уловка, чтобы не платить пользователям их кровно заработанные деньги. Удаляться и заново регистрироваться я не стану - маловероятно, что меня опять впустят с тем же ящиком и тем же счетом LR, потому что такие дурацкие у них правила... Sad
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty wmmail

Сообщение автор Avenger_hulk12 Вс Апр 21, 2013 3:06 pm

Вряд ли я вам смогу посоветовать систему заработка с доходом более 100$
Ну а вот из таких чтобы не высокооплачиваемая но такая что не "кинут" знаю.
К примеру это системы wmmail и seo sprint, на каждом из сайтов в день если хорошо постараться - можно заработать до 3-х долларов, 3 умножаем на 2 и получаем 6 долларов в день, 6 умножаем на 30 дней и получаем 180 баксов в месяц, но увы это в идеале столько, на самом же деле при хорошем раскладе это будет не по 3 доллара, а по полтора - два, что в сумме за месяц получается около 100-120 долларов, в наше время это конечно же не деньги, но если это не основной, а доп. заработок - то вполне приемлемо Smile

Avenger_hulk12
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор lancuster Пн Апр 29, 2013 7:54 am

Avenger_hulk12 пишет:Вряд ли я вам смогу посоветовать систему заработка с доходом более 100$
Ну а вот из таких чтобы не высокооплачиваемая но такая что не "кинут" знаю.
К примеру это системы wmmail и seo sprint, на каждом из сайтов в день если хорошо постараться - можно заработать до 3-х долларов, 3 умножаем на 2 и получаем 6 долларов в день, 6 умножаем на 30 дней и получаем 180 баксов в месяц, но увы это в идеале столько, на самом же деле при хорошем раскладе это будет не по 3 доллара, а по полтора - два, что в сумме за месяц получается около 100-120 долларов, в наше время это конечно же не деньги, но если это не основной, а доп. заработок - то вполне приемлемо Smile
Ну, это вы слишком уж загнули! Для того, чтобы люди так вот старались зарабатывать и не бросали это дело, задания должны быть нескучными, понятными, достаточно простыми для выполнения и, естественно, с высокой оплатой. Тогда это будет актуально и интересно для человека. Люди же тоже живые, поймите это. Никто не станет сидеть в Интернете по полдня, чтобы заработать несколько центов. Я при всём своём желании могу заработать от силы несколько центов, хотя я не ленивый. Просто сколько успеваю сделать, столько и получаю. А на кликах много не заработаешь, и пиарить их не нужно. Рекламодатели в большинстве своём за клики платят копейки, если только вообще платят. Sad
А в идеале было бы просто замечательно, если бы каждый в Интернете зарабатывал по 1,5-3 доллара в сутки. Потому как для Украины с её минимумом в 1000 сотня долларов в месяц - это почти что вторая зарплата. И, поверьте, что несмотря на это, найдется ещё работа, на которой платят ещё меньше при той же нагрузке в 8 рабочих часов... Wink
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор denis2693 Вт Май 14, 2013 9:59 pm

Вот я как то тоже склоняюсь к заработку в интернете, много различных сайтов проверил. Нашёл 2 на мой взгляд действительно работающих без всякого "кидалова" сайтов - seosprint и wmmail. Конечно заработок не велик но всё же. Тем более у каждого есть свободная минута когда сидишь за компьютером, так зачем просиживать её впустую, если можно потратить время с умом и получить хоть какие то деньги. Всем советую попробовать!

denis2693
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор lancuster Ср Май 15, 2013 5:43 pm

denis2693 пишет:Вот я как то тоже склоняюсь к заработку в интернете, много различных сайтов проверил. Нашёл 2 на мой взгляд действительно работающих без всякого "кидалова" сайтов - seosprint и wmmail. Конечно заработок не велик но всё же. Тем более у каждого есть свободная минута когда сидишь за компьютером, так зачем просиживать её впустую, если можно потратить время с умом и получить хоть какие то деньги. Всем советую попробовать!
Насчёт первого сайта, выбранного вами - я бы не стал делать столь поспешные выводы, не заглянув ни разу на отзывы, которые о сайте seosprint написали. Админ уважаемого сайта не станет просто так, выборочно банить своих пользователей и присваивать их деньги себе. И рекламодателей "кидать" не станет. Это очень неосмотрительно с его стороны, так с людьми поступать... Wink
А по поводу второго сайта - с wmmail'а сбегать не стоит. Очень правильный сайт, работает уже больше 8 лет. И несмотря ни на что, админу не наплевать на своих пользователей. Если хотите знать, как приумножить заработок на данном сайте, присоединяйтесь: >>Вступить в ряды моей команды<<. Smile
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор Кристин F. Пт Окт 24, 2014 5:50 pm

Avenger_hulk12 пишет:Вряд ли я вам смогу посоветовать систему заработка с доходом более 100$
Ну а вот из таких чтобы не высокооплачиваемая но такая что не "кинут" знаю.
К примеру это системы wmmail и seo sprint, на каждом из сайтов в день если хорошо постараться - можно заработать до 3-х долларов, 3 умножаем на 2 и получаем 6 долларов в день, 6 умножаем на 30 дней и получаем 180 баксов в месяц, но увы это в идеале столько, на самом же деле при хорошем раскладе это будет не по  3 доллара, а по полтора - два, что  в сумме за месяц получается около 100-120 долларов, в наше время это конечно же не деньги, но если это не основной, а доп. заработок - то вполне приемлемо Smile

если хорошо постараться.. то можно в 10ть раз больше заработать!
сео-принт помоему даже новички уже не юзают..
развиваться нужно во всем.. в том числе в мире интернет-заработков.
вон сейчас биржа wizardwriters предлагает довольно высокооплачиваемын заказы для знающих англ. язык!
я как студентка и то там зарабатываю в 3 раза больше чем вы написали! причем не напрягаясь! Rolling Eyes
Кристин F.
Кристин F.
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-08

http://boull.moyblog.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор alan33 Сб Ноя 07, 2015 9:29 pm

Хотите стать блоггером? Вам сюда!

Блоги на http://activizm.ru/blogs/create/ объединяют любителей спорта, экстрима и активного отдыха. Здесь рассказывают о первом прыжке с парашютом, обсуждают велопоходы, спорят о рыбалке. Мы рады и новичку, и человеку с опытом: один получит полезную информацию о новых активностях и решится наконец попробовать. Другой расскажет о своих «фишках», похвастается трофейной форелью или найдёт попутчиков для очередного рафтинг-тура. Вам есть что рассказать? Присоединяйтесь!

alan33
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор Fabio Сб Окт 28, 2017 9:34 am

Интересно, прада ли это все?
Fabio
Fabio
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор Ирина Вт Окт 31, 2017 2:32 pm

wievsonic пишет:
t_kiyanova пишет:Я вот уже как неделю пытаюсь найти работу в интернете и пока еще безрезультатно. Везде сплошной обман, за неделю работы всего 50 рублей. Люди подскажите пожалуйста есть ли реальные сайты на которых можно заработать? Я не веб мастер, статьи тоже еще пока переписывать не умею. Подскажите мне пожалуйста где можно подзаработать хотя бы 100р в день на большее я уже и не надеюсь! Sad

Привет, попробуй на wmmail точка ru. я там уже довольно таки долго сижу и могу тебе с полной уверенностью сказать, что свои 100 рублей в день ты точно заработаешь. У меня, в среднем, получается один $ за день. это если не сильно напрягаться )))
Вы считаете, что 100 рублей в день это нормальный заработок? Скажите тогда, что можно купить на эти деньги? Булку хлеба наверное... Я тоже работаю в сети, пишу студенческие работы тут и за 100 рублей даже задачу решать не стану. Минималка в день - 1000 рублей. За эти деньги живу и содержу ребенка.
Ирина
Ирина
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор pryest Ср Ноя 01, 2017 6:03 am

Ирина пишет:
Все с чего то начинают) Некоторые не знают как обращаться с компьютером, не то что интернет... Кстати, с буксов многие начинают и потом каждый находит для себя более подходящее занятие, для заработка...

_________________
Бинарный опцион
pryest
pryest
Новичек
Новичек

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы) Empty Re: Работа дома в Интернете (вакансии, предложения работы)

Сообщение автор popovajenja44 Пт Ноя 03, 2017 11:21 am

Я уже давно и стабильно зарабатываю дома, находясь в декретном отпуске. Очень удобно иметь свои деньги и не зависеть от мужа. И вам советую поработать в сети это не сложно, и очень интересно.

popovajenja44
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения