Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа для всех.

+4
Кристин F.
tanya25kot
serhio771
akss9
Участников: 8

Перейти вниз

Работа для всех. Empty Работа для всех.

Сообщение автор akss9 Ср Сен 26, 2012 11:35 am

Оплата 250-320 рублей в час. Выплаты ежедневно. Работа для всех - без ограничений.
Заказы: писать тексты, проводить опросы, рассылать объявления, добавлять сайты в каталоги и др. Заходим на сайт и зарабатываем:http://ustkm.org-job.com

akss9
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для всех. Empty Re: Работа для всех.

Сообщение автор serhio771 Пн Фев 18, 2013 10:09 am

Если Вы верите в то, что на фрилансе 250-300 рублей заработаете, да еще и в час то удачи Вам и процветания.Столько не платят наверное и в Америке. Пишите реальные цифры и потраченное время.
Зачем забивать голову дурным делом.Хватит писать о немыслимых вещах, лучше правду и ту, которая горькая - 0,5- 0,6 центов за 1000 символов текста.
А о фантастике пишите в разделе "фантастика и вымысел".

serhio771
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для всех. Empty Re: Работа для всех.

Сообщение автор tanya25kot Чт Фев 21, 2013 6:46 pm

Не знаю, может и супер профессиональные копирайтеры и могут хорошо заработать на своих копирайтерских заданиях, но знаю точно новичкам там делать нечего. Для того, чтоб этим заниматься, нужны еще дополнительные навыки, умения и знания и немалая фантазия. Это должны быть такие спецы, которые годами нарабатывали практику. И хороший заказ не так просто найти. В общем нужен большой опыт.

tanya25kot
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для всех. Empty Re: Работа для всех.

Сообщение автор Кристин F. Вс Фев 24, 2013 8:54 am

ну почему вы так категоричны! заработать может каждый и даже новичок.
просто любое дело нужно начинать с основ. поизучать что да как в интернет бизнесе.
например тут расписано. а потом уже зарабатывать миллионы! Wink study
Кристин F.
Кристин F.
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-08

http://boull.moyblog.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для всех. Empty ответ по поводу заработка

Сообщение автор almaz72 Вт Мар 19, 2013 6:45 pm

Я считаю, что в сети за спасибо никто не платит. Баснословные заработки за ничего не делание существуют только на лохотронах. А кому приятно когда ему вешают Антона на нос. Значит нужно погонять сквозняк по извилинам, если таковые само собой имеются. Что же касается того мнения, что для заработка на написании статей нужно быть по меньшей мере писателем или на крайний случай супер спецом в какой то отрасли. могу поспорить. Как в народе говорится: "не святые горшки лепят." Так что я думаю пробовать нужно. А что в результате получится, пусть решает заказчик. Да, первый блин может выйти и комом. Но останавливаться не стоит. Smile

almaz72
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для всех. Empty Re: Работа для всех.

Сообщение автор Кристин F. Вт Мар 19, 2013 6:48 pm

Вот это стоящий ответ! Пробовать нужно однозначно... и на первых порах небольшой.. но все же заработок можно получить.
а потом уже смотреть - твое оно или нет.. просиживать в виртуальных заработках! Wink
Кристин F.
Кристин F.
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-08

http://boull.moyblog.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для всех. Empty Re: Работа для всех.

Сообщение автор lancuster Пт Мар 22, 2013 12:23 pm

Ребята, можно действительно заработать на копирайтинге, но не на таких вот лже-сервисах, как указано в теме. Адвего и Текстэйл - самые реальные сайты для заработка на написании комментариев и статей. Но, насколько я помню, там требуется написание статей на определенную тематику (наука, спорт, политика, медицина, интернет, программирование и т.д.). А это, согласитесь, вряд ли по силе рядовому новичку, знающему только, как копировать тексты с сайтов (подавляющее большинство рекламодателей требует, чтобы текст был уникальным и не был начисто скопирован с сайтов, ибо будут проверять и могут не оплатить в случае обнаружения копипаста).
Если кого-то интересует работа на реально работающих проектах, то регистрируйтесь на Адвего: http://bit.ly/ZhdL9j
И вы не пожалеете! Но предупреждаю: вы должны знать наверняка, о чём вы будете писать, т.е. знание темы, о которой вы пишете - обязательно! Иначе прибыли вы просто не увидите...
lancuster
lancuster
Постоялец
Постоялец

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 34
Откуда : Россия

http://lancuster-studio.wen.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для всех. Empty Re: Работа для всех.

Сообщение автор Krol Пт Ноя 03, 2017 6:24 pm

Согласен, что объявления такого типа: "Оплата 250-320 рублей в час. Выплаты ежедневно" и привлекает пользователей сайта и настораживает. Меня в том числе. Тем не менее, ссылку на указанный здесь сайт
для себя скопировал и действительно хочу там попробовать поработать. Первые результаты сотрудничества постараюсь сообщить здесь, на этой страничке. А вдруг там все хорошо с заработком? Удачи мне!
Если там не все гладко, тоже постараюсь сообщить вам.

Krol
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для всех. Empty Re: Работа для всех.

Сообщение автор Ирина Пн Фев 19, 2018 8:01 am

serhio771 пишет:Если Вы верите  в то, что на фрилансе 250-300 рублей заработаете, да еще и в час то удачи Вам и процветания.Столько не платят наверное и в Америке. Пишите реальные цифры и потраченное время.
Зачем забивать голову дурным делом.Хватит писать о немыслимых вещах, лучше правду и ту, которая горькая - 0,5- 0,6  центов за 1000 символов текста.
А о фантастике пишите в разделе "фантастика и вымысел".
Ну не скажите. Времена меняются, расценки повышаются, в том числе и на услуги фрилансеров. Вот я например тут https://author24.ru/promo/authors/ зарабатываю около 1000 рублей в день. Если поделить на часы, то примерно так и получается 250 руб. в час. Пишу на заказ работы для студентов, в основном рефераты, но бывает и курсовые беру.
Ирина
Ирина
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения