Бизнес форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

+13
Марьяна
sityman
rainbow1984
Muf228
Belyi
OtecPointBlanka
madam-irina
Annaz
denkucher
Alexs91
Екатерина
lanplus
ZeaBit
Участников: 17

Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор ZeaBit Пн Фев 20, 2012 1:51 am

Самый старый и проверенный кликовый спонсор WMmail.ru позволяет заробатывать несколькими способами
1-просмотр платных писем
2-автосёрфинг-т.е. платный просмотр сайтов
3-выполнение платных заданий
4-привлекайте рефералов и получайте процент от их работы. привлекателен тем что здесь могут работать как новички, которые только начали работать в интернете, так и опытные пользователи.Система емеет ряд преймуществ-
Маленькая минималка-0.5$(достигнув этой суммы вы сможете вывести деньги на кошелёк
Вам не надо плотить  ни  пол- копеки, Это Вам будут плотить.
Мнгновенные выплаты-вам не надо ждать неделями зароботанные деньги Вы моментально получите.на эл.кошелек.
Оплата заданий и кликов, наверно, самая высокая в РуНете
-т.к. система существует с 2004г.-здесь делают заказы как  интернет-бизнесмены  так и новички вообще.
Система работает в Web Money-регистрируетесь и  создаёте электронный кошелек.
Успеха Вам в ваших начинаниях. Регистрация


Последний раз редактировалось: ZaeBit (Ср Фев 22, 2012 11:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ZeaBit
ZeaBit
Модератор
Модератор

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty WMmail - Super!

Сообщение автор lanplus Пн Фев 20, 2012 8:16 pm

Двумя руками за! Самый лучший почтовик для заработка на просторах Рунета, море заданий с хорошей оплатой, высокооплачиваемые письма. Правда для рекламодателей высокий процент за задания 30% и поэтому свои задания запускаю на других почтовиках.
lanplus
lanplus
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор Екатерина Вт Фев 21, 2012 3:58 am

Согласна,один из лучших почтавиков рунета,самое главное это минимальная сумма маленькая,и также быстрая выплата Very Happy почтовик супер
Екатерина
Екатерина
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-21
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор ZeaBit Вт Фев 21, 2012 1:42 pm

А как только зарегился я думал что WMmail.ru-лажа,что мол не зароботаешь и 1$-потом понял что ошибался- оплата за задания самая высокая, без рефералов можно даже и >1$-если знать хорошие задания
ZeaBit
ZeaBit
Модератор
Модератор

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор Alexs91 Вт Фев 21, 2012 4:05 pm

ZaeBit пишет:А как только зарегился я думал что WMmail.ru-лажа,что мол не зароботаешь и 1$-потом понял что ошибался- оплата за задания самая высокая, без рефералов можно даже и >1$-если знать хорошие задания

Что бы там заработать 1$ в день нужно сильно постараться...
И какие задания вы называете "хорошими"? И рефералов там найти хороших очень тяжело.. приобрёл 4, из них 3 мертвяки, а 1 только письма читает и на сообщения не отвечает.
Alexs91
Alexs91
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор ZeaBit Вт Фев 21, 2012 4:25 pm

Типа по 2 комента по 5центов-я считаю хорошим заданием.или пост за -4цента разве плохо?
ZeaBit
ZeaBit
Модератор
Модератор

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор denkucher Чт Фев 23, 2012 6:25 am

Относительно других почтовиков задания самые дорогие, но заработок в доллар в день как то не впечатляет. Хочу посоветоваться по покупке рефералов у старожилов. Наверное, продаются самые плохие и те, кто уже не приносит прибыль, тогда такая покупка никогда не отобьется. Я прав?
denkucher
denkucher
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-02-16

http://net-and-money.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор lanplus Сб Фев 25, 2012 4:03 pm

Alexs91 пишет:
ZaeBit пишет:А как только зарегился я думал что WMmail.ru-лажа,что мол не зароботаешь и 1$-потом понял что ошибался- оплата за задания самая высокая, без рефералов можно даже и >1$-если знать хорошие задания

Что бы там заработать 1$ в день нужно сильно постараться...
И какие задания вы называете "хорошими"? И рефералов там найти хороших очень тяжело.. приобрёл 4, из них 3 мертвяки, а 1 только письма читает и на сообщения не отвечает.

А рефералов там и не надо искать, кто же будет продавать курицу, несущую яйца. на продажу идет только отстой. Рефералов надо приводить с других сайтов, привлекать бонусами и конкурсами. А хорошие задания для меня постинг, коммент ( 5 - 10 центов), рерайт (10 - 25 центов за 1000 знаков).
lanplus
lanplus
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор ZeaBit Сб Фев 25, 2012 9:09 pm

Не надо там вылавливать рефералов-всё равно продадут Вам какую нибудь фигню,
с предыдущим автором на100% согласен-нужно приводить рефералов с других сайтов.
ZeaBit
ZeaBit
Модератор
Модератор

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор Annaz Вс Фев 26, 2012 2:25 am

Действительно один из лучших почтовиков. В день можно и по 3 доллара заработать - но потратите вы 3 часа минимум. (Это если у вас быстрый интернет и вы быстро работаете).
Однако по сравнению с другими - несомненно выигрывает вммейл. Там очень много оплачиваемых заданий, выбор очень большой.
Annaz
Annaz
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор madam-irina Вт Фев 28, 2012 10:59 am

Я перепробовала много почтовиков,каждый хорош по своему, у кого то клики, у кого то задания хорошие, но я считаю WMmail.ru собрал в себе все. Отличный понятный сайт,все четко и понятно,никакой лишней суеты.Небольшая минималка,удобный вывод денег.Если иметь кучу активных рефералов, можно не плохо зарабатывать.
madam-irina
madam-irina
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор OtecPointBlanka Вс Мар 04, 2012 6:41 pm

Я на сайте уже год. Минималка вообще то не 0.5$, а 0.1$. Заработал там уже наверно 100-150 $. Уделяя в день по часу. Всё легко и просто! Выплаты производятся через 2-3 дня спустя после заказа.
Я считаю, что на сайте WMmail лучше и проще всего зарабатывать в интернете! Это уже проверено мною.
OtecPointBlanka
OtecPointBlanka
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор Belyi Вс Мар 04, 2012 8:10 pm

OtecPointBlanka пишет:Я на сайте уже год. Минималка вообще то не 0.5$, а 0.1$. Заработал там уже наверно 100-150 $. Уделяя в день по часу. Всё легко и просто! Выплаты производятся через 2-3 дня спустя после заказа.
Я считаю, что на сайте WMmail лучше и проще всего зарабатывать в интернете! Это уже проверено мною.

минимальноя стоимость чего, клика или задания 0.1$, и засколько вы заработали 150$ в месяц или в год?))
не знаю, я не работал, поэтому интересно было бы узнать у знающих людей все эти нюансы...жду, заранее спасибо вам за ответ)
Belyi
Belyi
Новичек
Новичек

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 32

http://cod-fan.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор ZeaBit Пн Мар 05, 2012 9:06 pm

У Вас же свои рефы, что не знаете что-такое минималка??,-это мин. кол-во спиртного нужое, чтобы сесть и выполнять задания на WMmail.ru- для кого составляет 0,5(для опытных), а для кого 0,1- Very Happy ,
Минималка-это количестово денег, которое, нужно зароботать на проекте,и достигнув которого Вы сможете их вывести на эл.кошелёк.
ZeaBit
ZeaBit
Модератор
Модератор

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор Muf228 Ср Мар 07, 2012 11:36 am

Согласен с автором темы, что WMmail - лучший почтовик! Он многим отличается от других почтовых спонсоров, например тем же интерфейсом..все понятно, правильно расположено и просто радует глаз!! Ну и конечно огромное количество заданий и на любой вкус, да и с оплатой повыше чем на некоторых почтовиках.. http://www.wmmail.ru/index.php?ref=ahmandel - регистрируйтесь, высокие бонусы для моих рефералов!!
Muf228
Muf228
Новичек
Новичек

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty WMMAIL рулит!!!

Сообщение автор rainbow1984 Ср Мар 07, 2012 6:02 pm

На сегодняшний день wmmail.ru - это старейший русскоязычный почтовик в сети. Оплата за задания и чтения спама - одни из наивысших среди конкурентов. Выплаты быстры и без задержек. Рекомендую!!!
rainbow1984
rainbow1984
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор sityman Чт Мар 08, 2012 12:21 pm

Один из крупнейших почтовиков. Платит исправно и быстро. Огромное количество заданий дают возможность понемногу накапливать деньги и переводить на электронный кошелек. Если набрать команду хороших рефералов, то будет еще и неплохой пассивный доход. Вполне можно совмещать с другими почтовиками. Многие рекламодатели дают одинаковые задания на разных сайтах и выполнив одно можно подтвердить в нескольких местах что увеличит заработок.
sityman
sityman
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 44
Откуда : Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор Марьяна Пт Мар 09, 2012 6:08 pm

Belyi пишет:
OtecPointBlanka пишет:Я на сайте уже год. Минималка вообще то не 0.5$, а 0.1$. Заработал там уже наверно 100-150 $. Уделяя в день по часу. Всё легко и просто! Выплаты производятся через 2-3 дня спустя после заказа.
Я считаю, что на сайте WMmail лучше и проще всего зарабатывать в интернете! Это уже проверено мною.

минимальноя стоимость чего, клика или задания 0.1$, и засколько вы заработали 150$ в месяц или в год?))
не знаю, я не работал, поэтому интересно было бы узнать у знающих людей все эти нюансы...жду, заранее спасибо вам за ответ)
могу сказать точно, что быстро денег не заработать,особенно поначалу, но так везде, плюс новичок не сразу во всех тонкостях разберется, и, если чесно, там хватает развода от заказчиков ( впрочем, как и на всех буксах).в общем, могу сказать одно, изучайте и если есть у вас есть ум , вы начнете зарабатывать!!
ИМХО..
Марьяна
Марьяна
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44

http://wazzub.su/Sol_Sl.htm

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Самый лучший выбор

Сообщение автор rabota2012 Сб Мар 17, 2012 9:23 pm

Работаю на почтовике меньше 2 недель, а уже оценила все его преимущества.
Новичку легко разобраться, как сайт работает. Все очень понятно.
Хорошие рекламодатели. Интересные задания, позволяющие не только научится начальным навыкам работы в Интернете, но и раскрыть свои творческие способности.
Ну и ко всему - очень приятно слышать звон монеток в свой кошелек.

rabota2012
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-17
Возраст : 39
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор oleg777 Вс Мар 18, 2012 5:36 am

Да wmmail лучший почтовик. Платит только не автоматически и это большой минус. Ну а так у него много плюсов и много хороших людей. На нем заработать можно, но лишь копейки.

oleg777
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор abricos Вс Мар 18, 2012 8:26 am

Эх, любимый вммаил, самый лучший почтовик который только существует. и сео далеко позади
abricos
abricos
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru Empty Re: Лучший почтовик СНГ - WMmail.ru

Сообщение автор pryest Сб Май 16, 2015 6:18 pm

Хочу присоединится к выше сказанному. wmmail.ru лидер среди подобных сервисов и вне конкуренции.
Приглашаю всех начинающих регистрироваться в мою команду. В моей команде вы получите бонусы и конкурсы с денежными призами. Индивидуальный подход к каждому рефералу. Помощь во всех тонкостях заработка на этом сервисе. Помогу быстро раскрутить вашу реф сеть. Регистрация

_________________
Бинарный опцион
pryest
pryest
Новичек
Новичек

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения